где мужчины? серьезные и желающие создать крепкую семью!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ах ты, сучка ты крашена!
- Ну почему же крашена? ! Это мой натуральный цвет! (с)
а я другой вариант слышала:
Я??… Сучка крашенная???… Дорогие мои, это волосы у меня крашеные… а «СУЧКА"- я натуральная!!!
:grin:
 
4 Май 2012
839
4
18
уже и незнаешь где искать и где знакомиться с мужчинами. вроде зарегистрировалась в чатах знакомства, думала пообщаюсь, может что хорошее найду, бывает же такое в жизни. нет аврал одних лишь сообщений о сексе без обязательств. а хочется романтики, общения...ну не сразу же секс. понимаю что все люди взрослые и ходить вокруг и около смешно, но ведь сексом одним сыт не будешь, хочется ведь чтобы рядом был человек на которого ты можешь положиться, стать с ним слабой и беззащитной, который поможет и словом и делом, ну и конечно и секс хороший будет с ним, а не кабы кабы...вообщем ищу тебя мужчина старше 30 лет, не женатого главное. хотелось бы чтобы сам состоялся хоть в чем то и мог обеспечить не только себя, но и семью, любящий детей и имеющий золотые руки, и крепкое плечо....
Р.s: о себе: 29 лет, рост 165, стройная и симпатичная, все на месте и вроде ничего лишнего, ну может только чуть чуть... есть квартира, машина, стабильная работа и стабильный хороший заработок. воспитываю одна маленькую дочку и нахожусь в разводе.
очень устала от одиночества и очень хочется поддержки и тепла!!!!:angel:
если мужик после 30 не женат то это диагноз
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Для начала правильно-нужно сексом заняться а потом и строить отношения
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Какая тема, жаль обэд на носу :grin:
Юрка вот рыжая натуральная, и ваще не дура ни разу :nhb:

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

если мужик после 30 не женат то это диагноз
значит он живет с мамой :lol::lol::lol:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
А мимоходом, так походя не судьба сексом заняться? Обязательно сначала отношения подавай....
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Kitsune,
здесь искать только время терять (равно как и на сайтах знакомств) - везет немногим (на данном форуме прецеденты есть)

Вы не первая кто здесь мужа ищет, но как показывает статистика - то рожи нет, то телосложение рыхлое, то беден как церковная мышь... можно долго продолжать список
может стоит не на форуме искать, а посмотреть вокруг (если все-таки нужны форумские посоны - стоит посетить пару DF Party)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.