где мужчины? серьезные и желающие создать крепкую семью!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#62
но как правило мужчины после 30 либо разведены возникает вопрос в связи с чем???
воооо... и в этом вопросе нужно услышать обе стороны, бывших супругов)) А то вешают лапшу на уши, а слушатель во всем поддакивает)))
 
12 Авг 2013
763
0
16
#63
Отрок у меня иногда делится классными зарисовками:

"- Что машины нет? Как ты живешь без машины? Ну как я с тобой встречаться буду, ты же меня с работы забирать не сможешь"

"С мамой живешь? И с бабушкой? Ну бабушка ладно (читаем типа помрет скоро, можно потерпеть). А мама никуда переехать не хочет?"

"(3 января) Ага, я еще новый год отмечаю, ну выпила, ты чо, самый разгар же праздника"

"А куда ты меня в отпуск повезешь? (второе свидание)"

Все сразу добавляются в сетях в друзья, листаю фотки. Бляха муха, девки, вы чего такой ужас то постите? Все в суперэротичных позах, типа их поднятые юбки и выставленные колготки должны возбуждать фантазию? на фоне столов с остатками жратвы, одна так вообще стоит в обнимку с каким то быдлоушлепоком и на заднем фоне бухой пацан спит мордой в салате. зато ищут надежных, обеспеченных, любящих детей.

ТС к вам это конечно не относится. Это чисто наблюдение за поколением женщин вамп
Спасибо. но мне ко мне однозначно не относится, квартира есть, машина есть и этого я не прошу..
да и фото я никогда не выставляю такие, нигде при чем...таких просто нет
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#64
вот вы Хельга подскажите, что я многого прошу. разве человек не может устать от одиночества и хотеть рядом человека!?!
Нет вам правда искренне удачи в поиски, просто поискав какое то время и не найдя то что вам нужно вы снизите планку, потом еще и еще и в итоге получится то от чего ушли. Вот реально мужиков ведь идеальных нет. Мы все редкостные сволочи бываем капризные, ленивые, некоторые агрессивные и каждый в своем отличается, одному кроме дивана и телика больше ни чего не надо а другой курит в кровате, третий бухает, четвертый торчит за компом, а пятый сочетает в себе все вышеперечисленные "качества".
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#65
Спасибо. но мне ко мне однозначно не относится, квартира есть, машина есть и этого я не прошу..
да и фото я никогда не выставляю такие, нигде при чем...таких просто нет
поэтому то я и написала, что к вам это не относится. Моему 24 и его круг девиц пока то безмозглый до ужаса :cry:
 
12 Авг 2013
763
0
16
#67
Визави, пьяный был не запомнил :lol:
Kitsune зря вы тут тему такого характера разместили.... сча начнется... и в конце концов скажут что вы сволач и еще мужа бывшего найдут.... :D
я ни от кого и не прячусь... я разве сказала что бывший муж плохой человек был? нет, я наоборот сказала что человек он хороший, но просто не мое, разве такого не бывает? для кого то я может и сволач, но это вправе каждый сам решать....
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#69
просто поискав какое то время и не найдя то что вам нужно вы снизите планку, потом еще и еще и в итоге получится то от чего ушли
ну я помню, мне знакомая за 40 которой, говорила: мне бы и простой работяга подошёл, получал бы свои 30 тысяч, я бы кормила и поила. А ведь когда-то сама развелась из-за того, что мужик типа ей не ровня.
 
#71
надежный тыл и опора:good:


а девочки...это вопрос к мамам... как воспитывают... ой, как мне не нравится дочкина подруга...за пол года уже второго мальчика любит, из старших классов... вот как её отвадить от дочери? это всего 2ой класс, какие мальчики блин:facepalm_cap:1
 
12 Авг 2013
763
0
16
#72
Дык откуда мне знать много вы просите или мало. Я уверена что если отношения развалились то виноваты оба и прежде чем рушить надо бы себе вопросы задать а с чем я останусь и как дальше жить буду.
виноваты оба да, то что не попытались не сохранили. но я простите 9 лет жила и думала вот было же хорошо сначала, может надо подождать и снова будет, но так прошло 9 лет, а лучше не становится, мы просто перестали друг друга слышать и желая для него лучшего и для себя, я просто ушла....
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#74
не обобщай и не равняй по себе
Не в коем разе :) Все знаю Ад идеал ))))
ну я помню, мне знакомая за 40 которой, говорила: мне бы и простой работяга подошёл, получал бы свои 30 тысяч, я бы кормила и поила. А ведь когда-то сама развелась из-за того, что мужик типа ей не ровня.
У меня родственница все принца искала в итоге 33 года и совершенно не кому не нужна и это без детей, сейчас хочет родить для себя потому что потребность у неё ухаживать за кем либо любить, и это понятно, это нормально, но время упущено.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#77
надежный тыл и опора:good:


а девочки...это вопрос к мамам... как воспитывают... ой, как мне не нравится дочкина подруга...за пол года уже второго мальчика любит, из старших классов... вот как её отвадить от дочери? это всего 2ой класс, какие мальчики блин:facepalm_cap:1
нагрузи свою музыкалкой, и прочими нужными в ее возрасте развивающими занятия. Ей самой некогда будет думать о мальчиках. А то что подруга любит кого-то, то не факт, что ее мальчик любит. Они все в этом возрасте влюбляются.
 
#79
это нормально, но время упущено.
почему упущено? Родить можно от любого подходящего кандидата, главное решить для себя,что ребенок действительно для себя, а не для того, что бы мужчину привязать к себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.