где мужчины? серьезные и желающие создать крепкую семью!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
У меня родственница все принца искала в итоге 33 года и совершенно не кому не нужна и это без детей, время упущено.
тик так ходики пролетают годики, жизнь не сахар и не мед, ни кто замуж не берет...(с)
простите, неудержалась))) навеяло

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

33 года ничего не упущено, в 63 уже да уже упущено
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#82
я ни от кого и не прячусь... я разве сказала что бывший муж плохой человек был? нет, я наоборот сказала что человек он хороший, но просто не мое, разве такого не бывает? для кого то я может и сволач, но это вправе каждый сам решать....
не сказали, но при этом отметили, что ищете мужчину а не взрослого ребенка.

мужчины так и остаются детьми, но вслух об этом вряд ли скажут)))
 
#83
Ой, почитаешь такие темки, что тут, что в другом городе... все темки одинаковые. И всех понять можно. Одна устала от одиночества, другому развлечение подавай, третий решает, на кого проблемы повесить, четвертый - ка от них убежать, пятой просто поговорить иногда хочется с родственной душой.
И думаешь... Какой же я счастливый человек! Никого не ищу, дите подрастает, замужем была - хватит, можно делать, что хочешь!!!хочешь - танцуй, хочешь - вяжи, рисуй, читай, играй на фортепиано, кружева плети, шей, прически ваяй на голове подруги, медитируй, на концерты ходи, да все, что угодно, а ведь на все это время нужно!!! Готовить не надо - одна же, кашу сварила - и сыта, деньги на алкоголь не уходят, на конфеты только.
 
#84
нагрузи свою музыкалкой, и прочими нужными в ее возрасте развивающими занятия. Ей самой некогда будет думать о мальчиках. А то что подруга любит кого-то, то не факт, что ее мальчик любит. Они все в этом возрасте влюбляются.
нам учебу нужно подтягивать, она у меня после продленки до сна вечернего учит таблицу умножения,деления, правила.
Не факт, что любит, но слышу от неё: Сегодня мы с Соней ходили в старшие классы, на того мальчика посмотреть...она одна стесняется...
Мелкая то пока этим не страдает,боюсь,что дальше дурной пример станет заразительным
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#85
не сказали, но при этом отметили, что ищете мужчину а не взрослого ребенка.

мужчины так и остаются детьми, но вслух об этом вряд ли скажут)))
не факт, что другой будет взрослее
Во-первых мы все живем по своему поведенческому сценарию.
Во-вторых все мужчины в какой то мере дети. Кто то больше, кто то меньше.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

нам учебу нужно подтягивать, она у меня после продленки до сна вечернего учит таблицу умножения,деления, правила.
Не факт, что любит, но слышу от неё: Сегодня мы с Соней ходили в старшие классы, на того мальчика посмотреть...она одна стесняется...
Мелкая то пока этим не страдает,боюсь,что дальше дурной пример станет заразительным
Ань, это все детское. Забей. Или вспомни себя. Ты не влюблялась? :shock:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#87
И думаешь... Какой же я счастливый человек! Никого не ищу, дите подрастает, замужем была - хватит, можно делать, что хочешь!!!хочешь - танцуй, хочешь - вяжи, рисуй, читай, играй на фортепиано, кружева плети, шей, прически ваяй на голове подруги, медитируй, на концерты ходи, да все, что угодно, а ведь на все это время нужно!!! Готовить не надо - одна же, кашу сварила - и сыта, деньги на алкоголь не уходят, на конфеты только.
Как приятельница у меня говори - хочешь халву ешь, хочешь пряники
 
#88
Ань, это все детское. Забей. Или вспомни себя. Ты не влюблялась?
во втором классе - нет... у меня тогда куклы Барби были на уме, родители, которые уехали далеко и учеба (т.к. учительница была бывшей одноклассницей моего родного покойного дяди и плохо учиться при ней я не могла). А сейчас дети, почему то,быстрее взрослеют(((((
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#93
Atlantias, ты что! Девушка симпатичная, обеспеченная, стройная - РЫЖАЯ! :grin: - по моему идеальный вариаент!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#95
Kassandra, крашенная рыжая) Лучше уж сразу - резиновую. Суррогатить, так по-взрослому)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#97
ТС - хватайте короче Юрку ))))))
он конечно будет кокетничать ))))))))))) ;) но вы как Женщина - я думаю знаете что делать ))) что бы он никуда не делся )))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.