Лабытнанги главный врач не дал помочь инфекцииному отделению

30 Окт 2012
33
0
6
#21
Я не поняла... Так вы безвозмездно хотели помочь инфекционному отделению, а вам запретили???
Вообще не понимаю... Почему нельзя помочь больнице? Почему отказали...
В том то весь и вопрос. Да, безвозмездно. И я думаю все вопросы можете задать главврачу, почему был отказ. А вот такие как Strider почему-то обвиняют нас в пиарстве.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#23
В том то весь и вопрос. Да, безвозмездно. И я думаю все вопросы можете задать главврачу, почему был отказ. А вот такие как Strider почему-то обвиняют нас в пиарстве.
Пфффффф хотели безвозмездно подвести главврача под уголовную статью. Да у него просто ангельское терпение, чесслово еще больше его я уважать начал
 
4 Май 2013
388
0
16
#26
А если проверочку провести? Эт не так долго

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------



Не приставай к неоф пресс-службе администрации
Я к тебе лично подъеду,только в городе машину твою увижу и проверишь.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#27
Да подьезжай Россия свободная строна. Вездеход новопассит в помощь чтоб пальцы не дрожали
 
4 Май 2013
388
0
16
#28
Вездеход новопассит в помощь чтоб пальцы не дрожали
))Давай,давай,еще что нибудь напиши.Ты таким образом самоутверждаешься или ты получаешь удовольствие от своего остроумия сидя возле монитора
Я тебе еще раз говорю я не тот за кого ты меня принимаешь
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#29
))Давай,давай,еще что нибудь напиши.Ты таким образом самоутверждаешься или ты получаешь удовольствие от своего остроумия сидя возле монитора
Я тебе еще раз говорю я не тот за кого ты меня принимаешь
Легион да хорош уже твоя вонь из далека чувствуется, да и много ты уже сигнальных меток сдвинул. Я уже столько твоих ников тут находил, что опыт есть
 
4 Май 2013
388
0
16
#32
Легион да хорош уже твоя вонь из далека чувствуется, да и много ты уже сигнальных меток сдвинул. Я уже столько твоих ников тут находил, что опыт есть
Я на личности не переходил,если у тебя с Легионом какие то проблемы то решай с ним. А за свои слова я в ответе,я развею твою уверенность в твоем опыте.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#36
Скоро легион начнет угрозами сыпать
Предлагать встретиться, предлагать сходить в администрацию и высказать там всё, наляпает какашек на семью собеседника и в итоге скажет что оппонент слился.
 
4 Май 2013
388
0
16
#37
Нет,со слов человека,который написал эту тему(в другом форуме),это было все предложено в рамках закона,просто отказ во первых без объяснения причин,во вторых благотворительность была организованна другой политической партией нежели в которой состоит глав. врач. Было бы конечно грамотно если бы он (врач) объяснил свой отказ(например как Вы,что мол статья ..уголовная..не имею права и т.д) письменно,другой разговор. А здесь просто игнор. Может действительно, люди которые хотели помочь действовали не в рамках закона тогда объясните,подскажите(это я глав.врачу. А если все законно,благотворительность, и ее просто игнорируют без объяснений то тут можно задуматься
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#39
Вы про какую статью? Я чего-то тоже не въезжаю о чем речь
А вам сейчас также ответят -
Не парьтесь. Не нужно вам это.
Тут тема видимо только для троих