Лабытнанги главный врач не дал помочь инфекцииному отделению

4 Май 2013
388
0
16
#41
Предлагать встретиться, предлагать сходить в администрацию и высказать там всё, наляпает какашек на семью собеседника и в итоге скажет что оппонент слился.
Да нет это не гавняность,это здравая реакция(предложить,дать совет) а гавняность-это вот чем вы занимаетесь на форумах,друг друга грязью поливаете.Семью собеседника не трогал,на личности не переходил. А встретится,почему бы и нет.Просто нужно отвечать за сказанное и написанное и если тебя немого начинает нести возле компьютера,(ты просто должен в голову себе это вложить) то в реальной жизни когда тебя начинает нести ,тебя могут вынести,если конечно ты не приведешь здравых доводов,приводов и оснований что ты прав. А как ты можешь быть прав если ты переходишь на личности,не обаснованно,как ты можешь говорить то чего я еще не делал( и в итоге скажет что оппонент слился) зачем ты домыслы свои здесь пишешь,не веди себя как чесотка,говори по сути
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#43
Какую конкретно определяют в следственном комитете. Вариантов много, например взятка. Не стоит забывать про бюджетный кодекс и антикоррупционное законодательство и все что с ними связано. Да и главврачу делать больше нечего кроме поговорить про благотворительность. Хотя да, я так думаю сотрудники инфекционного отделения с вашей подачи теперь точно огребут.
 
#44
Strider, сказали а, говорите б. Заявили тут, что какая-то статья, да еще и уголовная. Вроде взятку никто не предлагал ему, законов никто не нарушал, о какой статье речь?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#46
Strider, сказали а, говорите б. Заявили тут, что какая-то статья, да еще и уголовная. Вроде взятку никто не предлагал ему, законов никто не нарушал, о какой статье речь?
Знаете, расписывать как и что делают по антикоррупционным мероприятиям очень долго
 
4 Май 2013
388
0
16
#47
Duleb,Сережа, тебе ни одна маска не поможет. С потрохами себя выдаешь.
))Ты же писал что я Черевко, Да нет я не Сережа.а ты возьми во внимания мои слова и не переходи на личности,лучше что нибудь по теме напиши.
 
#54
Aburvalg, я читать умею)), просто хочется понять позицию двух сторон, и определиться на чьей я стороне, если позиция топикстартера мне понятна, то противники все как-то невнятно излагают))).
 
#57
Не такая уж и нищета в инфекции в Лаптях чтоб так возмущаться о непринятии помощи. Я щас тут скажу что такое нищета в больнице,фоток тока не сохранила. Это когда в каждой палате висит бумажка с просьбой,если не сложно принести в больницу порошок стиральный,мыло,бумагу.Когда тебе приходят ставить уколы и капельницы,но у тебя должны быть иглы и шприцы. Когда кормят вонючей бурдой из железных мисок,в супе и намека на мясо нет..Даже утром молочку неделю могут не давать во всей больнице,потому что молока (это на юге!!!) нет.Когда душ один на два этажа.А про столовую,которой нет,и холодильник вообще молчу..Это-нищета. А в лаптях нормально даже.