Лабытнанги главный врач не дал помочь инфекцииному отделению

10 Май 2006
4,283
0
36
#81
Strider, на сколько я помню у главврача авто седан темный немка толи фольц толи форд (по марке точно не помню). она у него уже лет 5 как минимум.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2013
388
0
16
#82
Так вы даже не разобравшись, с первого сообщения обвинили главврача во владении лендровером, купленном на деньги вместо ксероксов. КАК можно серьёзно воспринимать такие, подобные вашей, организации, чтобы не заляпаться в дерьме?
Я копировал тему с другого ресурса,так что угомони свои таланты!
Лендровер глав. бухгалтера.и не за машину речь,а за ситуацию
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#83
Не такая уж и нищета в инфекции в Лаптях чтоб так возмущаться о непринятии помощи. Я щас тут скажу что такое нищета в больнице,фоток тока не сохранила. Это когда в каждой палате висит бумажка с просьбой,если не сложно принести в больницу порошок стиральный,мыло,бумагу.Когда тебе приходят ставить уколы и капельницы,но у тебя должны быть иглы и шприцы. Когда кормят вонючей бурдой из железных мисок,в супе и намека на мясо нет..Даже утром молочку неделю могут не давать во всей больнице,потому что молока (это на юге!!!) нет.Когда душ один на два этажа.А про столовую,которой нет,и холодильник вообще молчу..Это-нищета. А в лаптях нормально даже.[/QUOTE


Умничка! Полностью с тобой согласна) Все познается в сравнении)
 
#87
Алая Эльза, а почему мы должны ориентироваться на худшее? Если я правильно понимаю,то есть и лучше. И хочется чтобы у нас было лучше.
не надо.Просто слишком громко сказано-нищета. А потом так вскользь у кого какая машина. Лекарства,шприцы в отделении есть.Чистота и порядок.Кормят съедобно и нормально. Это не нищета. Тут,видать,была попытка олить кого-то грязью..Вы знаете,я всегда считала что тот кто хочет помочь не действует публично,не бьет себя пяткой в грудь,и,конечно,потом не ноет что от помощи отказались. Советую посмотреть серию смешариков,где мой любимый Бараш решил всем делать добро. И сколько дров наломал. Хорошая фраза оттуда-прежде чем сделать добро подумай будет ли это добром для тех,кому его делаешь.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#88
nightloader, :Bravo::lol: российское у него гражданство если мне память не изменяет и причем очень давно
 
#89
Блин..Сие мне представилось как если бы вас кто-то насильно стал переводить через дорогу,считая что это вам необходимо. А когда вы его трахнули сумкой по башке,он обиделся и стал жаловаться на вас..:ROFL:
 
12 Фев 2011
95
0
6
#90
ты че, у них там "персик" -борец с коррупцией :grin:
Ну дак если мужики (не будем показывать пальцем) только на форуме "перцы", вот и приходится женщинам воевать. И пока что только положительные результаты.
 
Последнее редактирование:
30 Окт 2012
33
0
6
#91
очень открыто присутствует коррупционная составляющая.

Вот вам ссылка на Устав ЛГБ. Согласно Устава ЛГБ главный врач (стр 3-5) не имеет полномочий принимать материальную благотворительность, само учреждение не может формировать материальный и имущественный фонд за счет материальной благотворительности (стр 5-6). Ваша контора Местные готовы финансово (денежными средствами) помочь больнице??? Если да, то милости просим это допускается (стр 7), только учтите благотворительные взносы имеют только единственную целевую направляющую - на нужды учреждения, и не факт что они пойдут на инфекционное отделение. Они могут пойти например на закупку мед препаратов и т.д. Ну так как???
В случае приема главным врачом материальной благотворительности эта самая благотворительность грозит ему превышением должностных полномочий и в лучшем случае увольнением с занимаемой должности, в худшем уголовным преследованием с опять же в лучшем случае условным сроком, в худшем - реальным сроком.
Так прав был глав врач или нет?
Тогда вопрос: почему главврач не объяснил ситуацию и не пояснил причины отказа в благотворит. помощи? Или врач не знает устава или Вы балаболите.
 
#92
почему главврач не объяснил ситуацию и не пояснил причины отказа в благотворит. помощи?
А почему сразу врач виноват? мне кажется что косяк не его. А перед тем как творить добро им самим нужно было узнать будет ли это добром.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#95
Тогда вопрос: почему главврач не объяснил ситуацию и не пояснил причины отказа в благотворит. помощи? Или врач не знает устава или Вы балаболите.
А у него что ни день , то такие предолжения? Или вы думаете, что он устав наизусть знаете? Он прежде всего врач. Я могу предположить, что после отказа пошли наезды, после которых что либо обьяснять отпадает желание
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
#96
Как вариант - закупить нужное имущество и передать по договору в безвозмездное пользование на определенный срок. По истечении срока списать.
 
5 Дек 2012
28
0
1
#97
Извините, но Duleb - это точно Ковалев. Вот только количество товара явно преувеличивает, причем преувеличивает от одного рассказа к другому. Начинал с истории о том что он предложил главврачу б/у телевизор. Потом я услышал, что предложена была еще и микроволновка. Теперь с удивлением читаю, что он предлагал оборудовать все инфекционное отделение. Видимо б/у телевизор не смог возмутить революционные массы. Пришлось "несколько" приукрасить. Мол, больной у нас главврач, от халявы отказывается ради больных дизентерией, пробери его понос!!!!
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#99
Или вы думаете, что он устав наизусть знаете? Он прежде всего врач.
а он точно врач?
дело в том, что на эту должность одно время стали назначать кого угодно, но только не врачей. стало считаться, что эффективный менеджер более эффективен, чем дохтур.