Лабытнанги главный врач не дал помочь инфекцииному отделению

4 Май 2013
388
0
16
Ну ко мне обещались подьехать и разьяснить, но как бы никто....
Будет время ,будет место подъеду познакомиться,дабы не называл ты меня чужими именами Александер,не попадалась твоя машинка, с онтеной мне еще в городе..
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
извини, я его диплом врача для форума не отсканировал.
а.
то есть он всё-таки дохтур. тогда простительно запямятовать некоторые положения.
если он эффективный менеджер, то тогда должен знать назубок.
а сканировать-то зачем? достаточно сказать, и всё...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
а.
то есть он всё-таки дохтур. тогда простительно запямятовать некоторые положения.
если он эффективный менеджер, то тогда должен знать назубок.
а сканировать-то зачем? достаточно сказать, и всё...
Если мне память не изменяет, то главврач ЛГБ врач-хирург. А что? С этим должны быть проблемы?
 
10 Янв 2012
746
0
16
Форумчане, оставьте Вы главврача Гатаулина Рината Апдуловича в покое. Повезло вашей больнице с главврачем! Хирург он от Бога (Аллаха)! Он Врач с большой буквы! Я отвечаю за каждое написанное мною слово, он меня в 1999 году от смерти спасал, и в 2003 году операцию так сделал...дай Бог другим так оперировать! Руки у него "золотые". И как человек он отличный, нет у него "понтов". Можа хватит его "косточки" перемалывать? ИМХО
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Дак а я ж про что? Если что-то не нравится направьте обращение и получите аргументированный ответ. А Ринат Аптуллович нормальный чел, спокойно воспринимает истерику приходящих и если может сразу обьяснить что-то обьяняет, если не понятно, то получишь полностью мотивированный ответ при наличии письменного обращения.