грибы

3 Дек 2012
31
0
6
ну еще рано, это понятно, а за прошлый год говорить не надо, "кристаловскими" пакетами таскали да таскали
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
а если наоборот притаится насильничек на этот промежуток времени?:lol:
Так он никого не насилует, ну если только психику особо нервических девиц. Так что если поймаете без меня ADика, приеду - защищать его буду в суде. Бесплатно. Ну или за грибы. :twisted: P.S. А в Тае грибы не особо вкусные, наверно все перепробовал, наши гораздо лучше.
 
Анекдот в тему:
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы.... и все как я - за грибами...
вспомнился старый анекдот про вежливого маньяка "... чпок... добрый вечер!" :lol:
 
Вчера Локаторы облазил.Нашел 2 гриба,но такое ощущение,шо они ПРОШЛОГОДНИЕ))) А так голяк. Не считая такого количества оводов,что страшно из машины было выходить.
 
Год високосный, грибы лучше не собирать.
Господи,какая ерунда,какая разница какой год,что с грибами происходит в високосный год,они что мутируют,русские люди всю жизнь собирали в лесу грибы и ягоды,я не думаю что раньше в високосные года ничего не заготавливали и сидели голодом весь год,люди жили этим.Какие то предрассудки,в високосный год вообще ничего нельзя делать.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Господи,какая ерунда,какая разница какой год,что с грибами происходит в високосный год,они что мутируют,русские люди всю жизнь собирали в лесу грибы и ягоды,я не думаю что раньше в високосные года ничего не заготавливали и сидели голодом весь год,люди жили этим.Какие то предрассудки,в високосный год вообще ничего нельзя делать.
И?
 
Всплеск.

Ну да грибы будут в лесу червями изгрызаться, ягоды с кустов валиться, мы дни до конца високосного считать, с перловой кашей. Так что с оводами, паутами, в лесу опасно находиться?
 
Слепой, а что такое везде говорят про нашествие оводов. пауты или оводы, их раньше столько было?
На моей памяти такое количество видел впервые. ДА мало того,по грунтовке от Локаторов до трассы за нами реально рой гнался,как у Стивена Кинга))
 
А что делать то? Они повсеместно или у локаторов? Слепой, а на Корчагах, вобще есть места в окресностях где их нет? Чтот за всю жизнь в Салехарде не припомню такой заразы, единственный страх одичавшие стаи собак.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Сибирский паут или слепень, не путать с оводом, оводы не кусаются. Жаркое сухое лето, поэтому их так много.

А грибов и ягод, вангую, не будет, сгорят на корню, как в 2013 году.
 
Последнее редактирование:
А что делать то? Они повсеместно или у локаторов? Слепой, а на Корчагах, вобще есть места в окресностях где их нет? Чтот за всю жизнь в Салехарде не припомню такой заразы, единственный страх одичавшие стаи собак.
ДА что,покупать "Горку" с "москитником",перчатки на руки да берцы и ходим где хотим)