грибы

23 Сен 2014
2,425
0
36
Сегодня мужичек с парома сьезжал у него на лобовом подосиновик были,думала меня глючит)))
Поганок полно.На земле уже собирают!
 
Ну фсё... Нынче шлепаю на разведку. Пойду на любимую вертолетку, авось чего и нарою.
Да ну в баню, в прошлом году тоже наслушался всех, пошел в итоге два часа комаров кормил, ради двух грибов. Чисто для фанатиков увлечение. Дождусь так сказать промышленных масштабов, чтобы не напрягаясь, ведрами таскать. =)))
 
Сияние, возле вертолеки ничего нет, третий день обход делаем, главное через базу СУ - 39 не ходите, там бешеный собак бегает, на всех чужих кидается
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
возле вертолеки ничего нет
И ничего не будет, т.к. это место давно облюбовано (да и места близкие к городу) пожилыми людьми у которых нет авто и много свободного времени. Там гриб только есть и сразу же его нет! :)


На выходных пойду на разведку на свои места. Слишком уже много разных фотографий в инторнетах с грибами))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
пока хотя бы по полведра не будут собирать знакомые (ну что доверие было) не пойду в лес комаров кормить.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Хм, а что, комаринками религия не позволяет брызгаться? :hz: Ну чтоб комары не серчали.
для чего? если нет грибов смысл шарахаться то? и травить себя комаринками, которой в лесу мне хватает на полчаса максимум. и приходится опять обливаться химией.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А я люблю шарахаться по лесу! Даже если и грибов нет. Ну а комаринка на меня никак не влияет.
я люблю уже в августе. когда комаров не столько. на а про то, что химия не влияет, ты только так думаешь.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
Написал вчера про пол ведра, шарилась как дура в лесу(((( ничего не нашла(((
Так в лесу еще и нет ничего. Надо полянки солнечные искать. Вчера на двух таких полянках около Васьюганки маленький рюкзачок насобирал. :)
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
beka, Я на велосипеде уехал в сторону Аксарки, около чумов повернул налево. Там по песчаной дороге до начала газопровода. И там уже по тропе вдоль речки катался и грибочки собирал)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Там по песчаной дороге до начала газопровода. И там уже по тропе вдоль речки катался и грибочки собирал)
везет, на велосипеде..... а машина туда проедет?)))))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Блин......велик хочу!!!
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
beka, Машина доедет. там нормальная песчаная дорога. Если будете ехать, там как к речке подъезжаете мостик, а с лева ворота газопровода, вот там уже пешком. Там тропа заметная и по ней через метров 800 где-то первая полянка, дальше еще будет побольше, ну еще дальше я не заезжал :)