грибы

5 Июн 2009
1,829
0
36
beka, защитный костюм. В лесу очень удобно. Такие костюмы не только от клещей спасают, но и от комарья с мошками. Но в сильную жару в них невозможно ходить, он наглухо закрыт и можно свариться.
На костюме есть спец.бороздки, преграждающие путь клещам. Приходя домой их нужно осматривать.
Мне когда такой принесли долго смеялись, когда его одела.:grin:
Он расцветкой как военная защитка, с капюшоном, в который вшита черная съемная сетка на все лицо. Эдакая паранджа военного образца со штанами:ROFL:

Кстати, сегодня с утра час по лесу побегали, поганки есть, а грибов не видела.
Зато комаров... можно лопатой бить - не промахнешься :ujas:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Nady, поверь, с моим феноменальным "везением" я на них попаду и на северном полюсе :grin:
Привез в подарок заядлый охотник и рыбак, который знает что я фанатик "грибной охоты"

Читала, что клещей начали находить намного севернее чем они обычно обитают, так как климат меняется.

Костюм и от гнуса спасает(комары, мошки), так что хороший, а главное нужный подарок :)

Ты ведь говорила, что не переносишь комаринку, так что может и себе присмотришь что-нибудь.

Я аллергик + комаринкой не вся могу самостоятельно избрызгаться, так что приходя раньше домой исчесывала все лопатки и "пятую точку".
Кстати, снизу как не брызгайся все равно кусают :(
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
416
0
16
36
защитный костюм. В лесу очень удобно. Такие костюмы не только от клещей спасают, но и от комарья с мошками. Но в сильную жару в них невозможно ходить, он наглухо закрыт и можно свариться.
На костюме есть спец.бороздки, преграждающие путь клещам. Приходя домой их нужно осматривать.
Мне когда такой принесли долго смеялись, когда его одела.
Он расцветкой как военная защитка, с капюшоном, в который вшита черная съемная сетка на все лицо. Эдакая паранджа военного образца со штанами
Это не Вы вчера на Зои в таком костюме были с мужчиной?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
и без костюма наверное :grin:

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

А по грибы сегодня с утра бегала, за аэропортом
и что и что и что??????
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
beka, :grin: все в нашем мире возможно
Надо будет защитку одеть... с мужчиной :hz::ROFL:

отчет ведь уже был тут
вся искусанная, ибо поехали спонтанно, перед работой, ни в защитке и без комаринки.
всю облепили, носилась как угорелая, за час ни одного гриба, только поганки :cry:
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
вчера была с мужчиной, но не на Зои
:lol: Просто вчера девушку и мужчину видела в таких костюмах, обзавидовалась вся, тоже захотела. И сына они заинтересовали, махал им, уходить не хотел))) Сегодня на свои грядки хочу после работы сходить, вдруг наросло что)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
ilya, сегодня - нет :grin:
beka, главное другой костюм в лес не одеть, комары с ума сойдут от счастья :ROFL:

Ляля_Блонд, у меня мужчина в лес ни-ни... для него это ад. Там интернета нет :grin:


А вообще кто на лодке ездит по грибы и на сколько по времени это?
 
23 Май 2012
247
0
16
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Блондинистой Ляльке за незапланированный, первый в этом году, выезд в лес :) На радостях расцеловала каждого встречного комара в хобот :) За последующие час-полтора все их родственники до десятого колена отблагодарили меня тем же :)
 
14 Дек 2012
166
0
16
Ну вот как то так, 40 минут от локаторов к реке и обратно час под горку. Вообще то ездили на рыбалку :) Всем спокойной ночи. Завтра велопробег схд-акс ;)
 

Вложения