грибы

я на карьере что слева где бывшая торфяная куча
Да кстати там места хорошие, но там еще не был, спасибо за информацию надо будет разведать.


Жаль дождя нет, грибам дождь нужен

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

да мне не поесть, мне бы понаходить!!!!!!))))))))
Вот та же самая история весь кайф в этом.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
со сходной фигурой, от 18-34 лет
шо за дискриминация по возрасту? у меня фигура всем фигурам фигура, вот возраст подкачал :nhblwfnm:

Что же вы за люди такие скажите где собирали все блин по своим местам и ни кто не говорит где
сдаю грибные места, не дорого :nhblwfnm:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Что же вы за люди такие скажите где собирали все блин по своим местам и ни кто не говорит где, ладно бы не собрали ни чего смысла нет говорить, а если есть грибы расскажите где собирают.
Ладно, подскажу. Всех грибов все равно никто не соберет)))
1 За гостиницей Сибирь поворот на асфальтовую дорогу. Проезжаете гдето 1 км в сторону цистерн. Там будет слева (направо не ходите. там заросли) будет такое лесо-поле. Там есть грибы.
2 Еще места. Напротив леса-поля через дорогу (под трубой) идете-идете спускетесь в большой, крутой овраг (там речка внизу) переходите речку и наверх. Там чисто грибные места! Огромный плюс в этом бору-там не шляются всякие пенсионеры. Потому что спускаться и подниматься для них невозможно там (очень круто, скользко и заросли). Пенсионеры, а особенно противозные бабки-это первейшие враги грибов. Они млин ВСЕГДА вырывают грибы без ножа. С корнем. А чтобы другим потом не досталось. Они то шляются целый день. Делать то не хрен все равно.... Вот поэтому этот бор в овраге-супер!
3 еще места. В районе локаторов. там просто надо знать где они растут. А там они расти уже могут где угодно. Место там такое...

H.S. Никакой дискиминации. Если фигура ничё тогда можно и прогуляться по Местам)))))))
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Из всего вышеизложенного можна сделать вывод-грибы на подходе! Запасайтесь капроновыми крышками, душистым черным перцем и гвоздикой (потом не сыщете. Факт. Доказано.)))))))))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Уазик, а я читала что грибы можно или резать или просто выкручивать - это не влияет на саму грибницу - она большая и под землей - так что грибы вырастут )

но я лично всегда режу - потому что песка потом на них немерянно
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Ага, я выкручиваю тоже всегда, так не повреждается грибница, а если срезать, то остаток ножки может загнить и попортить грибницу.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Да не знаю я... нас на уроках биологии еще в лохматые времена учили что надо срезать. Пенсионерки наверное новое открытие сделали что надо крутить