грибы

30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Вчера брат двоюродный ходил ни одного не нашел (может так искал), а на работе у женщины кто то ведро собрал)))Возле Перекрестка проезжала, два мужика с ведрами полными стоят.
 
Съездил сегодня после работы... Штук 10-12 нашел.... Но еще раз подтвердилось старое правило, о котором я тут как то писал.... ВСЕ грибы нашел приблизительно в одном месте. как только вошел в лес..... после этого, сколько ни ходил, и с левой стороны дороги.. и с правой.... и еще по пути в двух местах останавливался.. но больше НИ ОДНОГО так и не нашел..... Комаров валом.... кровопийцы.... оводов видел только штуки три...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
На кладбище поди насобирали, мужики-то.
я уже когда-то писала, что по кладбищу собирают много грибов.
Но есть их как-то... не знаю...
Хотя может на продажу(хотя и продавать "такое" собранное знамо где... ну как-то мягко говоря - некрасиво чтоли)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
я уже когда-то писала, что по кладбищу собирают много грибов.
Но есть их как-то... не знаю...
Хотя может на продажу(хотя и продавать "такое" собранное знамо где... ну как-то мягко говоря - некрасиво чтоли)
Да они все трупным ядом пропитаны! Фу фу фу
 
24 Май 2014
1,329
8
38
В Ноябрьске подруга моя поехали на Вынгапур, на разведку, где у них "плантации" белых грибов. Десять ведер наразведовали полных, причем шляпки от ножек отдельно. Весь вечер по Ноябрьску ездили, раздавали. Ну почему у нас до сих пор НЕТ ДОРОГИ???!!!:cry: