Салехард группа "МОНУМЕНТ"

12 Окт 2009
1,724
0
36
#21
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

а что щас простой концерт за дипломку катит?
 
15 Май 2010
72
0
6
#22
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

сам то копчег где? я ему снова про сатанизЪм нотацию щас четать буду))))
Какие мы большие стали:))Уже натациии читаем Копчегу:)))

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

не моё. не люблю когда я не слышу ни текста ни мелодии, не в обиду конечно
от киберцветов я ничего нового не услышал
а Тяжелый раунд и унисон бьыли новаторами в свох категориях, мыслили по новому
Конечно я тоже за Неприкосаемых
 
15 Май 2010
72
0
6
#26
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

видимо не за того меня принимаешь)))))))
Извините, что не за того Вас принял. Готов выслушать нотации от Вас

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

а что щас простой концерт за дипломку катит?
Это был театрализованный концерт
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#27
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

Kopcheg666Люди тебя стоят и слушают, при этом не смеются-знач ты клёвый!я так думаю)(время ещё на выслушивание критики тратить...)..пс.мне больше нравятся в твоём исполнение под гитару спокойные песни; )

Хочу попросить вас-на след концерт сделайте какую нить песню знаменитой группы..очень хочется послушать в живую то что никогда не услышишь..типа песни супер-знаменитостей))
 
Последнее редактирование:
15 Май 2010
72
0
6
#28
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

Хочу попросить вас-на след концерт сделайте какую нить песню знаменитой группы..очень хочется послушать в живую то что никогда не услышишь..типа песни супер-знаменитостей))
Как будет для этого время, обязательно сделаем. Супер знаменитостей нашей страны или мира?:)
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#29
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

Как будет для этого время, обязательно сделаем. Супер знаменитостей нашей страны или мира?:)
Лично я бы хотела System of A Down, cold, можно даже мерлин менсон или хим)))Из наших Ленинград люблю :oops:

Но это всёравно на ваш вкус..что получится : )
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#30
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

А Вы администратор сайта?
эт почему ещё????

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Ну так к делу. Kopcheg666, вот вроде бы всё у вас в поряде, однако, слушать из года в год одно и то же уже пристыло, отсюда и нежелание приходить на концерты, паче слушать "трибьюты" на самих себя...
 
Последнее редактирование:
15 Май 2010
72
0
6
#31
Re: "МОНУМЕНТ" Салехардской рок музыки...

Ну так к делу. Kopcheg666, вот вроде бы всё у вас в поряде, однако, слушать из года в год одно и то же уже пристыло
Этот сезон мы начали репетировать с января(так как с сентября по декабрь был в Питере). За начало года 2011, появилось с Монументом три новых песни: 2-е у меня(Путь и Мы не любим тебя) и одна у Вики(Львята). Сейчас готовим ещё новые песни-пока они "сырые".