Салехард день города2014

22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
планируют совместить с выборами 14 числа сентября месяца, в лбт уже приняли такое решение
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
концерт с участием популярных
артистов российской и зарубежной
эстрады (группа «Рефлекс», певица
Света, группа «Аттаван», Олег
Газманов, ведущий Алексей
Остудин)
Аттаван? Шутите? может Ottawan?
 
#9
откуда они таких популярных певцов берут!?:eek::lol:
наверно по сельским клубам Подмосковья...:hz:
Вместо этой "могучей кучки" явно можно пару реально топовых групп привезти! :hz:
з.ы. Надеюсь на следующий ЮБИЛЕЙНЫЙ год таки на обещанный "Скорпионс" изыщут средства? :Search:
 
#11
http://ura.ru/content/yamal/25-08-2014/news/1052188372.html
Пресняков отпустил Подольскую на холодный Ямал. Певица, исполнители хитов «D.I.S.C.O.» и Олег Газманов «зажгут» окружную столицу в День города. Программа и суммы контрактов

25.08.2014 18:54

Жителей Салехарда лишат традиционного праздничного шествия в День города 14 сентября, на который также приходится единый день голосования. «Для его (шествия — ред.) проведения нам потребовалось бы перекрыть некоторые улицы, а на избирательные участки должен быть обеспечен открытый доступ», — пояснила начальник Управления культуры и работы с молодежью Светлана Шевченко.

Напомним, 14 сентября городу исполняется 419 лет. В этот же день салехардцы будут выбирать губернатора Тюменской области и депутатов городской Думы.

«Праздничная программа от этого нисколько не пострадает. Я думаю, каждый горожанин найдет для себя мероприятия по душе», — заверила г-жа Шевченко, подчеркнув, что на администрации лежала большая ответственность по совмещению двух важных событий. По данным мэрии, двойную нагрузку предстоит нести и всем тем, кто будет обеспечивать порядок в городе.

По словам представителя администрации, окружную столицу ждет выступление популярных артистов российской и зарубежной эстрады. Судя по сайту госзакупок, город готов заплатить за концертную программу порядка восьми млн рублей. Развлекать салехардцев пригласили французский дискодуэт Ottawan (исполнителей популярного хита «D.I.S.C.O.»), певца Олега Газманова, участницу «Фабрики звезд» и супругу Владимира Преснякова Наталью Подольскую, а также ведущего Алексея Остудина.
По городу будет «раскидано» несколько праздничных площадок, основная расположится у «Геолога». На ней помимо эстрадных звезд ожидаются показательные выступления по силовому экстриму, праздничная программа «Мы гордимся тобой, Салехард» и карнавальное шоу театра кукол из Санкт-Петербурга, проанонсировала глава управления культуры.

Напомним, в прошлом году жители Салехарда веселились под хиты групп «Любэ», Bad boys blue, «Краски», «РевольверС», «Вирус» и Натальи Гулькиной.

День города, Екатеринбург, 14.08.16, праздник, толпа, салют, cfkn

Как писало наше агентство ранее, конкурсы на привлечение артистов уже провели Лабытнанги и Губкинский. Оба города пожелали видеть на сцене Алексея Гомана, а также несколько коллективов. Так, публика в Лабытнангах 14 сентября будет слушать группы N.A.O.M.I. и «30.02» (исполнители песни «Звезды в лужах»). Город заплатит за это 1,6 млн рублей.

Губкинский отметит праздник 6 сентября. Город услышит и увидит певца DANKO, женскую группу «Пальчики оближешь», белорусский коллектив «Trio LIRITSA», а также уральских артистов, на которых уже выделено 2,6 млн рублей.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#13
Губкинский отметит праздник 6 сентября. Город услышит и увидит певца DANKO, женскую группу «Пальчики оближешь», белорусский коллектив «Trio LIRITSA», а также уральских артистов, на которых уже выделено 2,6 млн рублей.

я че то в Губкинский захотел попасть на день города
 
#14
Ожидал кого-то поинтереснее,я так понимаю только Газманов будет петь в живую,остальные опять фонограмщики.Кто блин делает выбор артистов,дайте это право мне :hz:Интересно кто будет в Уренгое
 
Последнее редактирование:
#15
BEERMAN,ну почему же..они *прекрасно* и *обо всех подумали*,а особенно о тех людях,что бюллетени с 8 утра будут раздавать и в принципе в город не выйдут раньше 12 ночи,после всех подсчетов..а там и понедельник наступит :grin:

нет, мне то пофик, просто реально может кто-то хотел бы погулять..))
 
#16
я че то в Губкинский захотел попасть на день города
а я бы в Лапти- мну "30.02" нравяца- как детище Майданова похожи одновременно на весь русский рок, но в то же время прикольно и хитово...:Bravo:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#17
Если они такие известные певуны-то почему их не знают во всем мире? Б.Спирс, л.Гага, Мадонна и т.д. все знают, а этих никто. Это как наши жыгули-знают только у нас. Зато даже в африке знают форды, бмв, мерины и т.д. Эти певуны-наш внутренний ширпотреб. Пипл хавает и ладно. А Газманов так вообще умора... Карманный певунишка был у Лужка-пока тот не свинтил в англию. Со своими дебильными песенками про каких то там офицеров-сутяжников и про колокола над москвой(((((((((((
 
21 Июл 2012
56
0
6
#18
Если они такие известные певуны-то почему их не знают во всем мире? Б.Спирс, л.Гага, Мадонна и т.д. все знают, а этих никто. Это как наши жыгули-знают только у нас. Зато даже в африке знают форды, бмв, мерины и т.д. Эти певуны-наш внутренний ширпотреб. Пипл хавает и ладно. А Газманов так вообще умора... Карманный певунишка был у Лужка-пока тот не свинтил в англию. Со своими дебильными песенками про каких то там офицеров-сутяжников и про колокола над москвой(((((((((((

Жигули везде знают. Они помимо прочих стран даже в Англию экспортировались.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
а я бы в Лапти- мну "30.02" нравяца- как детище Майданова похожи одновременно на весь русский рок, но в то же время прикольно и хитово...:Bravo:
Дядю,недавно услышал енту группу,мну тоже понравилось:beer: