диагностика ваз

17 Апр 2010
491
0
16
#1
нужен человек занимающийся диагностикой инжекторов автомобилий марки ваз. пошивкой бортовых компов, заменой программного обеспечения и т.д.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#2
нужен человек занимающийся диагностикой инжекторов автомобилий марки ваз. пошивкой бортовых компов, заменой программного обеспечения и т.д.
бортовой компьютер(http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80&lr=58))-это не есть электронный блок управления двигателем (эбу(ecu))(http://yandex.ru/yandsearch?text=эбу&lr=54)
так вот вопрос, тебе че прошить то Серега??(ни в коем разе не занимаюсь ничем подобным, тах ради праздного интереса)
 
Последнее редактирование:
17 Апр 2010
491
0
16
#3
бортовой компьютер(http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80&lr=58))-это не есть электронный блок управления двигателем (эбу(ecu))(http://yandex.ru/yandsearch?text=эбу&lr=54)
так вот вопрос, тебе че прошить то Серега??(ни в коем разе не занимаюсь ничем подобным, тах ради праздного интереса)
Вася!!!!! Я так то в курсе, что как называется. из сообщения понятно вроде что надо сделать диагностику эбу и прошить бк. там же через запятую написано. Отвечаю конкретно: прошить надо всё!!!
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#4
Сережа!!!! ты в натуре сережа! у тебя нет бк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
17 Апр 2010
491
0
16
#5
Сережа!!!! ты в натуре сережа! у тебя нет бк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ROFL: Вася! это ты в натуре Вася!!!:ROFL: Ты чё меня за дауна считаеш?:-x я в курсе, что у меня его нет. может я его заказать (купить) хочу, поставить и всё прошить и согласовать. для чего собственно и создал тему.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#6
:ROFL: Вася! это ты в натуре Вася!!!:ROFL: Ты чё меня за дауна считаеш?:-x я в курсе, что у меня его нет. может я его заказать (купить) хочу, поставить и всё прошить и согласовать. для чего собственно и создал тему.
для установки бк ничего прошивать и согласовывать ненадо!!!! кроме дополнительного подклюения К-линии (это 1 провод) остальное у тебя в штатном жгуте!!!
 
17 Апр 2010
491
0
16
#7
для установки бк ничего прошивать и согласовывать ненадо!!!! кроме дополнительного подклюения К-линии (это 1 провод) остальное у тебя в штатном жгуте!!!
а другие вумные дядьки говорят что его надо прошить чтоб он адекватно работал. поэтому и ищу людей чтоб профи были. могли конкретно сказать и зделать что надо, а что нет.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#8
а другие вумные дядьки говорят что его надо прошить чтоб он адекватно работал. поэтому и ищу людей чтоб профи были. могли конкретно сказать и зделать что надо, а что нет.
можно пальцем показать??
 
17 Апр 2010
491
0
16
#9
можно пальцем показать??
1 Инжектор+ знаеш такой? 2 Саня коллега бывший безумный гонщик. 3 газ сервис с того же города. бк разные у каждого своя начинка программ и эбу тоже разные со своими прогами, вот и думай стоит прошивать или нет! и вашпе хорош флудить, лучше приезжий пивас пить, там и поспорим, родим как говорится истину
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#10
1 Инжектор+ знаеш такой? 2 Саня коллега бывший безумный гонщик. 3 газ сервис с того же города. бк разные у каждого своя начинка программ и эбу тоже разные со своими прогами, вот и думай стоит прошивать или нет!
ты сказочников меньше слушай нужно просто брать нормальный бк с последней версией по, а не собирать говно и еще вваливать в него деньги за обновление по
иди изучай что такое k-line (по которой идет обмен данными с твоим бк) и что выдаст твой эбу то и покажет твой бк и никак иначе!!!

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

бк разные у каждого своя начинка программ и эбу тоже разные со своими прогами, вот и думай стоит прошивать или нет
ясен хер что для микаса бк без перепрошивки на январь не поставишь:grin::grin::grin:
 
Последнее редактирование:
17 Апр 2010
491
0
16
#11
ты сказочников меньше слушай нужно просто брать нормальный бк с последней версией по, а не собирать говно и еще вваливать в него деньги за обновление по
Васёк! вот ты задрал! там в бк программы штатные залиты, а я хочу себе в эбу залить тюниные. и покупать я сам решу что мне надо. штатные бк мне нах не нужны.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#16
очень нужен спец по ЭБУ. говорят есть такой "Юра Фаза" могу ошибаться. кто знает как его найти?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#17
:ROFL::ROFL::ROFL:
З.Ы. Pioneer он на форуме.... черкани в личку, ес он за российские авто еще берется... А вообще рекомендую поюзать поиск в разделе "автолюбители", если лом, даж название темы подскажу - "автоэлектрика, диагностика.." там много "явок и паролей" в т.ч. ответов на интересующие вопросы...
З.Ы.2.. Если что, когда писАть будешь, "Фаза" - это не фамилия" ))))))))
 
Последнее редактирование:
#18
Диагностика за ГАИ в гаражах по Зои, по левой стороне гараж с названиями марок авто, там Андрей, обратись к нему. телефон могу в личку написать.
Ещё диагностика за бывшем Северным гараж возле шиномонтажки ШИП там Александр.
и за Сбербанком на гидропорту гараж он там один, ребята делают ВАЗы.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#20
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :suicid:не кто вазами не занимается, только иномарками. что за дискриминация, просто жесть!может у кого адаптер под юсб завалялся? может кто раньше занимался вспомнит былое, не за бесплатно же?!