Tele2 договора нет, платежка пришла

20 Апр 2010
44
0
6
#1
Вопрос: что еще нужно сделать?
Лицевой счет 1524705997.
Договор расторгнут в январе, оборудование возвращено.
Пришла платежка за март, за аренду оборудования.
Еще одно заявление написать, теперь уже директору?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#3
О этот великий ростелеком....

мне выставили претензию за неуплату за задолженность и т.п.
на 2014 год был микс512, закончился
договор не продлял
не оплачивал

на сколько я знаю, чтобы продлить, нужно было заключать договор и оплатить до какого-то их 20-х чисел декабря сразу за весь год

31 декабря вырубил модем (модем личный) и перешел на другого провайдера

шлют ругательные письма, грозятся в суд подавать

может в прокуратуру написать на них
или сразу в суд заяву писать

и стребовать с них 100500 денег за вымогательство:hz:
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#4
О этот великий ростелеком....

мне выставили претензию за неуплату за задолженность и т.п.
на 2014 год был микс512, закончился
договор не продлял
не оплачивал

на сколько я знаю, чтобы продлить, нужно было заключать договор и оплатить до какого-то их 20-х чисел декабря сразу за весь год

31 декабря вырубил модем (модем личный) и перешел на другого провайдера

шлют ругательные письма, грозятся в суд подавать

может в прокуратуру написать на них
или сразу в суд заяву писать

и стребовать с них 100500 денег за вымогательство:hz:
Добрый день, договор бессрочный, если Вы не планируете пользоваться услугой, нужно писать письмо на расторжение договора. Так как у Вас был тарифный план с абонентской платой, то 1го числа каждого месяца абонентская плата списывается не зависимо пользуетесь услугой или нет. При кредитной системе оплате задолжность может составлять 2 абонентские платы.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Вопрос: что еще нужно сделать?
Лицевой счет 1524705997.
Договор расторгнут в январе, оборудование возвращено.
Пришла платежка за март, за аренду оборудования.
Еще одно заявление написать, теперь уже директору?
Добрый день! По нашим данным услуга снята 1.02.2015, списалась абонентская плата за 1 день. Если Вы обращались в абонентский отдел для расторжение договора ранее. Рекомендую повторно обратиться, предоставить письмо с отметкой для перерасчета
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
Добрый день, договор бессрочный, если Вы не планируете пользоваться услугой, нужно писать письмо на расторжение договора. Так как у Вас был тарифный план с абонентской платой, то 1го числа каждого месяца абонентская плата списывается не зависимо пользуетесь услугой или нет. При кредитной системе оплате задолжность может составлять 2 абонентские платы.



это микс 512 то бессрочный???
а почему же тогда каждый год у вас очереди на продление, и некоторые не успевают продлить?
и какая в нем абонентская плата которая 1 числа списывается???
и какая может быть задолженность если 31 договор закончился?

.... мошенничество чистой воды...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#7
SupportRT, где хоть офис у Вас чтоб оплатить долг?
http://ekt.rt.ru/contacts

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

это микс 512 то бессрочный???
а почему же тогда каждый год у вас очереди на продление, и некоторые не успевают продлить?
и какая в нем абонентская плата которая 1 числа списывается???
и какая может быть задолженность если 31 договор закончился?

.... мошенничество чистой воды...
Напишите Ваш логин.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
Добрый день, договор бессрочный, если Вы не планируете пользоваться услугой, нужно писать письмо на расторжение договора. Так как у Вас был тарифный план с абонентской платой, то 1го числа каждого месяца абонентская плата списывается не зависимо пользуетесь услугой или нет. При кредитной системе оплате задолжность может составлять 2 абонентские платы.
контракты на оказания услуг связи у вас тоже бессрочные?:hz:

з.Ы. с юр лицами
з.Ы.ы. что бы темы не плодить тут спросил
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#10


и чем он поможет?

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

контракты на оказания услуг связи у вас тоже бессрочные?:hz:

з.Ы. с юр лицами
з.Ы.ы. что бы темы не плодить тут спросил
а у них сроки в договорах, и т.п. становятся срочными или бессрочными в зависимости от того как им удобно

как в декабре заявочная компания на "МИКСы" так договора срочные
как люди отказываются от их услуг (перестают платить) так бессрочные

вы интересно какой тариф считаете с 1 января
если 31 декабря микс закончился???
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#11
а у них сроки в договорах, и т.п. становятся срочными или бессрочными в зависимости от того как им удобно

как в декабре заявочная компания на "МИКСы" так договора срочные
как люди отказываются от их услуг (перестают платить) так бессрочные

вы интересно какой тариф считаете с 1 января
если 31 декабря микс закончился???
ну как бы с физами я еще поверю в бесрочные договора, а вот с контрактами у юриков не поверю, если РТ выиграли контракт и в нем четко оговорены сроки оказания телемат. услуг связи, то какого лешего их предоставляют в новом году? понимая что они выиграют и в этом году такой контракт, на стадии заключения(контракта) доблестный РТ не предоставил нужных документов:shock:и это не первый случай когда в РТ "теряются" документы
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#12
контракты на оказания услуг связи у вас тоже бессрочные?:hz:

з.Ы. с юр лицами
з.Ы.ы. что бы темы не плодить тут спросил
У Юридических лиц в зависимости от договора, срочные в основном у бюджетных организаций. Напишите Ваш договор в л/с для предоставления информации
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#13
Напишите Ваш договор в л/с для предоставления информации
а если вообще нет договора на руках и не было!
подключился по акции, заявку сделал по телефону, деньги тогда ещё 12 000 положил на счет и пользовался!
И не знал что потом после 1 года с меня ещё будут деньги требовать за 2 месяца..........
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#14
и чем он поможет?

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------



а у них сроки в договорах, и т.п. становятся срочными или бессрочными в зависимости от того как им удобно

как в декабре заявочная компания на "МИКСы" так договора срочные
как люди отказываются от их услуг (перестают платить) так бессрочные

вы интересно какой тариф считаете с 1 января
если 31 декабря микс закончился???
Договор для физических лиц бессрочны, если вы подключались по акции, интернет на год, или другие акции, то по окончанию акции устанавливается тариф который вы должны были выбрать при заключении договора. Если не указали будет предоставлен тариф, который доступен для перехода. В основном устанавливают тариф с такой же скоростью.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

а если вообще нет договора на руках и не было!
подключился по акции, заявку сделал по телефону, деньги тогда ещё 12 000 положил на счет и пользовался!
И не знал что потом после 1 года с меня ещё будут деньги требовать за 2 месяца..........
Когда Вам приходил специалист на подключение, он должен был запросить паспорт для заключение договора. Копию договора и карточку с логином оставить Вам.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#15
Когда Вам приходил специалист на подключение, он должен был запросить паспорт для заключение договора. Копию договора и карточку с логином оставить Вам.
Вообщем "конторка" ещё та, только бы клиентов заманить, а потом с них денежки вытаскивать, обслуживание и техническое и консультационное ниже нуля, а вот когда нужно деньги платить так письмо за письмом идёт (ещё и на цветной бумаге)!!!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#16
Вообщем "конторка" ещё та, только бы клиентов заманить, а потом с них денежки вытаскивать, обслуживание и техническое и консультационное ниже нуля, а вот когда нужно деньги платить так письмо за письмом идёт (ещё и на цветной бумаге)!!!
С Вас списывали денежные средства за предоставленные услуги, если Вы ими не пользуетесь. Необходимо уведомлять оператора.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#17
Договор для физических лиц бессрочны, если вы подключались по акции, интернет на год, или другие акции, то по окончанию акции устанавливается тариф который вы должны были выбрать при заключении договора. Если не указали будет предоставлен тариф, который доступен для перехода. В основном устанавливают тариф с такой же скоростью.


:hz::hz::hz::hz:
без меня меня женили :lol::lol::lol:

ню-ню...
шлите шлите свои письма
я найду куда их переслать

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

С Вас списывали денежные средства за предоставленные услуги, если Вы ими не пользуетесь. Необходимо уведомлять оператора.
если деньги закончились (оплаченный период)
то услуги не предоставляются

а про уведомление оператора... бред полнейший

кончился срок, кончился договор... до свидания...
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#18
С Вас списывали денежные средства за предоставленные услуги, если Вы ими не пользуетесь.
Необходимо уведомлять оператора.
Знаки препинания расставлены именно так, как предоставляются услуги. В договоре скорее всего также написано, никто не заставлял подписывать договор именно с такой пунктуацией.
Все для народа, лишь бы народ без интернета не остался.
Чето я никуда позвонить не могу если баланс с отрицательным знаком
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#19
Знаки препинания расставлены именно так, как предоставляются услуги. В договоре скорее всего также написано, никто не заставлял подписывать договор именно с такой пунктуацией.
Все для народа, лишь бы народ без интернета не остался.
Чето я никуда позвонить не могу если баланс с отрицательным знаком
Если система оплаты кредитная, то телефония будет работать при отрицательном балансе. Если авансовая, то при нулевом балансе услуга отключится за неуплату. Так работает домашний телефон, интернет, телевидение, сотовая связь.
 
10 Мар 2011
496
0
16
#20
О этот великий ростелеком....

мне выставили претензию за неуплату за задолженность и т.п.
на 2014 год был микс512, закончился
договор не продлял
не оплачивал

на сколько я знаю, чтобы продлить, нужно было заключать договор и оплатить до какого-то их 20-х чисел декабря сразу за весь год

31 декабря вырубил модем (модем личный) и перешел на другого провайдера

шлют ругательные письма, грозятся в суд подавать

может в прокуратуру написать на них
или сразу в суд заяву писать

и стребовать с них 100500 денег за вымогательство:hz:
Я удивляюсь, как с такой юридической грамотностью, ты до сих пор на свободе находишься. Не пиши уж ерунды, не позорься.