дом 2 мнение !!!!!!!!!!!

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
То, что в проекте уроды моральные,это понятно...Меня больше интересует, что заставляет девок смотреть эту передачу каждый день как наркотик?
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#31
Я даже рекламу с ним переключаю... Мало того, что бред сумасшедшего, так еще и играют так натурально, так натурально. Тьфу
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#34
Смотрю иногда, мужчины кстати в моем окружении очень ругают дом-2, а сами тоже посматривают, но обсуждать на форуме по-моему лишнее
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#37
Лучше обсудите сидение на форуме зомбированное. У некоторых уже раздвоение личности.
 
#38
То, что в проекте уроды моральные,это понятно...Меня больше интересует, что заставляет девок смотреть эту передачу каждый день как наркотик?
Это ладно, молодежь смотрит... А у меня родственница, на пенсии - ни одну передачу не пропустит. Если вдруг в это время ей позвоню, то в ответ обязательно услышу "Не мешай, Дом-2 идет..." Сильно удивляюсь, что ей там интересно:%)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
Это ладно, молодежь смотрит... А у меня родственница, на пенсии - ни одну передачу не пропустит. Если вдруг в это время ей позвоню, то в ответ обязательно услышу "Не мешай, Дом-2 идет..." Сильно удивляюсь, что ей там интересно:%)
я незнаю...каждому свое... кто-то сутками бездарные кой-как сляпанные сериалы смотрит...не менее тупые...
кто-то на нтв зависает...с их грабежами, насилиями, убийствами и высосанными из пальца сенсациями...
кого-то дтв прикалывает...с брачными слежками...
пусть говорят с деревенскими вопящими алкашами...

стооооолько гавна кажуть..:hz: мне от телевизора просто дурно...