дом 2 мнение !!!!!!!!!!!

30 Май 2009
61,587
4
38
#62
X-Blood, а озера то нет ;) (да и после изготовления озера по моему рецепту... боюсь парка тоже не будет... заново надо делать :lol:)
 
#64
После установки тарелки, смотрим только новости и канал моя планета и наука 2.0, и ещё несколько тематических каналов. Эфирные даже не включаем.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#65
X-Blood, а озера то нет (да и после изготовления озера по моему рецепту... боюсь парка тоже не будет... заново надо делать )
ну да... и до речки далеко ходить не надо будет

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

После установки тарелки, смотрим только новости и канал моя планета и наука 2.0, и ещё несколько тематических каналов. Эфирные даже не включаем.
скучаю по временам когда только начинал жить с женой и телека не было... по вечерам читал книги..
 
#66
скучаю по временам когда только начинал жить с женой и телека не было... по вечерам читал книги..
У нас был период, когда 2 года не было телевизора в съёмной квартире. По началу непривычно было. Затем уже и не нужен был. Слушали радио, особенно радио России, по вечерам особенно нравилась передача "арба семи стран", вроде так, музыкальная. И книжки читали художественные. А то после школы, всё профессиональные, да и только. Хорошее времечко было.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#71
Эта... а во там реально балабосы платят? епта, мне бабла край как нада (на форуме одни скупердяи торчат, ничего у меня покупать не хотят... сцуки) пойтить чтоле в дом2 запозорить наш городок, глядишь по пути пару телок обрюхачу и Винчиславу по моське настучать можно )))

Прошу принять как шутку ибо я еще не совсем с разумом попрощался

---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Эта... а во там реально балабосы платят? епта, мне бабла край как нада (на форуме одни скупердяи торчат, ничего у меня покупать не хотят... сцуки) пойтить чтоле в дом2 запозорить наш городок, глядишь по пути пару телок обрюхачу и Винчиславу по моське настучать можно )))

Прошу принять как шутку ибо я еще не совсем с разумом попрощался
Про скупердяев не шутил...