дорога на Пантеон

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#1
наконец-то установилась летняя погода (тьфу,тьфу что бы не сглазить) и народ потянулся на площади, в частности на Пантеон (народное название - Табурэтка)
это была присказка...
теперь о главном, человеки! следите за своими **** чадами, там все-таки проезжая часть т.е. дорога, т.е. там машины ездят (иногда и на большой скорости) помните, ваше чадо (на роликах, на велосипеде, пусть даже пешком) не сможет остановить машину весом в тонну (разве что ваш малыш носит трусы поверх треников и у него плащ синий), так вот если вы дорожите вашим ребенком - держите его за руку или хотя бы пусть идет рядом с вами ближе к обочине

к чему этот опус...
я сегодня ездил туда (к табурЭтке) с семьей, возвращаемся назад (скорость около 30 км/ч, вижу тетькофф с децелами и + встречка), так вот едет малый на лисипэде аккурат по середине дороги и виляет из стороны в сторону (мамка виляет задом в метрах 30 позади)... в итоге метров за 5 от моего переднего бампера ЭТО падает!!! хорошо встречка прошла, я вильнул влево... готов был убить этого имбицила...


родители следите за своими наследниками, следующий раз могу "не заметить" возможно специально... тем более там езжу не только я




и еще, граждане мотовладельцы, не надо откручивать ручку когда проезжаете мимо пешеходов, помните - человек в состоянии стресса может и покалечить обидчика
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#2
Есть такие яжемать, яжепап, случись чего потом все вокруг виноваты

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#3
Может san4es и немного эмоционально выразился, но, я уже писАл здесь, что дети уж слишком наплевательски относятся к технике на Парке Победы.... Выломанные опоры, вырванные лючки, развернутые башни, разбитое стекло на самолете, там же, на самолете чем то крылья пробили так, что как будто его расстреливали.... ну и на тропинках-дорожках поведение непредсказуемое... куда и как выбежит или выедет - не понять.. Еще разбросанный мусор забыл упомянуть... Ну тут и взрослые и дети виноваты....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#4
так и твои собственные дети для кого-то имбицилами покажутся...ни хрена себе ярлык для ребёнка от умного взрослого - "выродок"
Согласен. В сторону сына если так кто сказал бы - без обид, но порвал бы ублюдка ука на месте. Дети есть дети.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Слышал от знакомых, что ТС вроде парень из нормальных, поэтому если уберет поганые словечки из сообщения - будет норм.
 
#5
Тогда надо родителей бить по голове )))) ну если ребенок с кемто едет , а не один .

Идет женщина с маленьким ребенком (лет 5 ) он в впереди бежит метров за 10 и выбегает по пешеходке на дорогу . Водитель остановился и кричет мамаше хул......не держиш ребенка за-руку ??? А она корова говорит , он же на пешеходном переходе .
Он сказал что она дура и уехал . Хорошо что-хорошо обошлось .

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

А еще видел , идет ребенок с соком , допил и кидает на дорогу пачку. Мужик делает ему замечание , а он и говорит что есть люди которые за уборку деньги получают , ему так мама сказала . Мужик в шоке ))))
 
9 Июн 2009
724
1
18
#6
ТС адекватен. Отвечаю) А за такое отношение родителей к детям, можно дать под зад и папе, ну а маме сделать строго пальчиком.
Смотри за дитем или не рожай уже, если масла в голове не хватает.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
всему виной - родители: недосмотрели, необъяснили, банально устали и не заметили. все мы люди и совершаем ошибки. главное, чтоб фатальных ошибок не было!.. (ттт) как-то так
 
9 Июн 2009
724
1
18
#8
Про эти ошибки и речь. Я вот тож как-то в своем дворе чуть не переехал одного такого. Целовал его, когда из под колеса вынимал, что на нем ни царапины. Вся, млин, жизнь перед глазами пролетела.
ТС, пей валерьянку))) я тебя понимаю)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#10
Вообще не понимаю мам, которые идут отдельно от детей своих! Типа я-нея чтоли??? Для меня лично всегда гордость идти за руку с ребенком своим! Да и спокойнее так, и роднее как то... Но здесь не об этом...
Дорога на пантеон вообще бешеная какая то! Тротуара нет там!!! По обочине идти только если. Это крайне неудобно! Как в чужой тарелке