Срочно дорога на харп

11 Окт 2011
3,835
0
36
ага!!!! пять минут копатинга на последнем перемёте во дворе и......тягал приору, девятку....странно...вроде колею пробил, а они садились....!!!! но на работу успели все!!!! а вчера я 2.5 часа до дому ехал-тоже просили дёрнуть....!!!! ))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
да там снега то, там прокладки менять нада, а не машины

я думаю гайцы бы рассудили это так, что ты его не пропустил, трудный разъезд, а у тебя знаки

и еще бы посмотрели кто кому за бампер бы отдал, а еще ты мог услышать отборный мат если бы он там сел :D
Да на мат мне ***. есть чо сказать выйди и скажи. нет сиди и молча катай. гайцы бы рассудили в мою пользу. я стоял ПЕРЕД знаком ПРОПУСКАЯ идущую на подъем пузотерку. Снега там как и везде по городу.

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

молоток конечно, вовремя сориентировался, но это ты спас своих полтыры руьля за СВОЙ же бампер, митцубан вообще-то на подъеме, знаки смотри почаще
Да ващет по ПДД я еще тебя научить могу. Знак был впереди. я был не в зоне еще. Остановился возле ПРАВОЙ обочины и едущий на встречу должен придерживатся по возможности ближе к правой части проезда.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

там тебе знак стоп висит, и приоритет у него, так что ты бы ему бампер покупал( или сразу весь капот),
еше там твоя любимая шнива кого то тягала, а ты говориш что нифига не проходимец :)
Да утомили вы. ОТКУДА НАЧИНАЕСТЯ ДЕЙСТВИЕ ЗНАКА ? От момента его визуального обнаружения чтоли?

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

все тазики из паркетников которые там не заехали - все переднеприводные, ито девка на кашкае белом во дворе смотрю сегодня стояла, на шниве о которой ты говоришь телка ездит 25 летняя, ну ты ж конечно круче

----------


на какой ниве девка ? веревку тоже девка цепляла ? Я НА ЗАДНЕМ приводе заехал. ПОлучаестя что передний привод гамно ?

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

тот что мне в бампер летел . вроде полный а как тяжко шел. или тоже я выдумываю ?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Дворы-то понятно, засыпаны снегом, а скажите лучше, как дороги в Лабытнангах и переправа почищены? Уже можно на пузотерках нормально ездить?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
по дорогам с утра можно было. переправу не знаю

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

на 1 минута 50 сек не шнивали на верху в бархане воткнула ? вней чтоли девка ?