Срочно дорога на харп

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#83
легион, а сам на каком корыте ездишь, самодовольный ты наш?
Я на корыте ? :lol: Ну всяконе на шнииивееее и ни ху.трейле :lol:

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

легион, музыку то какую подобрал:grin:
А мне покайфу ролик :) Ты знаешь, вот всеравно кто на чем ездиет. но блин сутомился чиать о уперджипах на базе тазика :) аж бальзам ан сердце. у меня тоже не хаммер. и сегодня обычная буханка меня тоже тянула, я аж на раму сел и зарылся. Но теплом по сердцу что шнивы всетаки еще хуже :)
А скоро дастеры появятся на форуме :) там ваще самомнение будет офигеть :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#85
Ну еще ладно :) я пока там минут десят стоял вытащил одного логана, одного ниссана (на ролике с ним) второго ниссана с наклейкой СТРАКБОЛ не вытащил. у него веревки не было и я свою отдал в тот момент. потмо уехал чота много там легковушек собралось. тягал бы досих пор :)
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#86
легион, ниссана с наклейкой СТРАКБОЛ Блин точно забыл ему фал отдать когда продавал :lol:

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:48 ----------

Пускали до Харпа целый день только через Обскую и по две три машины,жена благополучно приехала из ЛБТ
 
2 Дек 2011
203
0
16
#93
ну незнаю я вчера на X-trailе в горку возле рынка эту залетел без проблем,сегодня с утра смотрю на парковке рыночной стоят низкосракие=)
 
#94
Что бы не быть голословным достал флеху с регистратора. там кое что осталось.как раз когда СВР (в нов кузове) скатилась после "штурма" а мицбиси даже не штурмовало все ждали когда я разобью перемет :) когда второй раз я поперся в эту горку то сзади у меня висел замерзший ниссан на веревке и ехал уже на полном,в первый раз на заднем. СРВ ваще походу доходяга. тот что мне в морду прилететь пытался. видит что щас влетит и не тормозит :) видать все силы отдал этому подъемищу :) хоть бы спасибо гад кивнул, я же ему полторы штуки за мой бампер сэкономил :)
:trollface10::trollface10::trollface10:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#95
Что бы не быть голословным достал флеху с регистратора. там кое что осталось.как раз когда СВР (в нов кузове) скатилась после "штурма" а мицбиси даже не штурмовало все ждали когда я разобью перемет :) когда второй раз я поперся в эту горку то сзади у меня висел замерзший ниссан на веревке и ехал уже на полном,в первый раз на заднем. СРВ ваще походу доходяга. тот что мне в морду прилететь пытался. видит что щас влетит и не тормозит :) видать все силы отдал этому подъемищу :) хоть бы спасибо гад кивнул, я же ему полторы штуки за мой бампер сэкономил :)
да там снега то, там прокладки менять нада, а не машины

я думаю гайцы бы рассудили это так, что ты его не пропустил, трудный разъезд, а у тебя знаки

и еще бы посмотрели кто кому за бампер бы отдал, а еще ты мог услышать отборный мат если бы он там сел :D
 
Последнее редактирование:
#96
блин там снег, а тут вода, вчера наблюдал как колбаса из пузотерок во главе с смартом, и замыкал тройку мерседес Е класс полноприводный, все трое утонули в одной луже:TROLLFACE:
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#97
хоть бы спасибо гад кивнул, я же ему полторы штуки за мой бампер сэкономил :)
там тебе знак стоп висит, и приоритет у него, так что ты бы ему бампер покупал( или сразу весь капот),
еше там твоя любимая шнива кого то тягала, а ты говориш что нифига не проходимец :)
 
16 Дек 2010
525
0
16
хоть бы спасибо гад кивнул, я же ему полторы штуки за мой бампер сэкономил
молоток конечно, вовремя сориентировался, но это ты спас своих полтыры руьля за СВОЙ же бампер, митцубан вообще-то на подъеме, знаки смотри почаще

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

все тазики из паркетников которые там не заехали - все переднеприводные, ито девка на кашкае белом во дворе смотрю сегодня стояла, на шниве о которой ты говоришь телка ездит 25 летняя, ну ты ж конечно круче

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

сегодня и на козлике на автострадной чувак тоже довыпендривался, хотел всех объехать показать какой он, по самое неХОЧУ залез все еще ковыряется с лопаткой, не забываем поговорку, и давайте оставаться ЛЮДЬМИ
 
Последнее редактирование: