единая тарификация по УрФО у кого?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#1
я с дуру поменяла тариф мегафона Диалог на все просто. смотрю каждый день дикие суммы вылетать стали. оказывается звонки в Тюмень там по 10 руб. начала смотреть другие тарифы на всех так. а Диалога больше нет, он в архиве. у МТс такая же фигня.
а раньше так удобно было с диалогом одна цена и тут 1,90 и в урфо. и если в Тюмень приезжала была не в роуминге.
есть ли у кого-нибудь из сотовых операторов похожий тариф? чтоб одна зона например УрФо была. а не только ЯНАО?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#2
кроме именно Тюмени и юга обл. Весь Урфо по одному тарифу-Мотив.
 
13 Апр 2010
378
27
28
#4
Ростелеком . Тариф "что то с уралом связано" на сайте посмотрите. 1.70 вроде минута и тут и в тюмени. Вчера был в ростелекоме, женщина такой тариф подключала.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
Nady, а в Тюмени мотива нет, если включился роуминг то связь будет идти через МегаФон, поэтому будет очень дорого. Это мне летом в салоне так объяснили.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Nady, а в Тюмени мотива нет, если включился роуминг то связь будет идти через МегаФон, поэтому будет очень дорого. Это мне летом в салоне так объяснили.
вопрос то я задала о другом. я знаю, что мотива нет в Тюмени. если отсюда с мотива звонить в Тюмень?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#7
Ростелеком . Тариф "что то с уралом связано" на сайте посмотрите. 1.70 вроде минута и тут и в тюмени. Вчера был в ростелекоме, женщина такой тариф подключала.

Мой Урал называется. У меня такой, денег в Тюмени не жрет совсем.
 
1 Июн 2011
368
0
16
#9
интересовался на днях тарифами операторов, и к чему пришел: в настоящее время отсутствуют региональные тарифные планы, они убраны в архив, у большой тройки операторов в настоящее время представлены только локальные тарифные планы то есть цены действительны только в субъекте подключения, а за пределами субъекта уже роуминг. единой тарификации по УРФО сейчас нет.
при разговоре с оператором МЕГАФОНА, последний мне пояснил, что больше не будет региональных тарифов, это своего рода маркетинговый ход.

Вот так везде обувают по полной!!!!
у кого остались еще старые тарифы не вздумайте менять, обратно не вернуть!!!