журналистика и понты.

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#1
Наши местные журналисты не устают поражать. Ну а мне к примеру уже просто смешно... ладно - ямальская столица, пару тройку лет назад появилась газовая столица(Н.Уренгой), в прошлом году услышал - нефтяная столица(Ноябрьск) теперь вот первый арктический... ямалрегион не настолько пафосно звучит?)))
что еще забыл? кто какие перлы помнит?
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#4
Осталось Красный Север переименовать в Первую всеямальскую, а полярный круг в Первую салехардскую. Ну и форум тож. Он же СМИ.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
Ну и форум тож. Он же СМИ.
Нет, никогда им не был и не станет. Что бы стать СМИ нужно его регистрировать как СМИ.
И на него бы действовало законодательство регулирующее СМИ. В данном случае действует только законодательство РФ, хотя многие и на это забивают, считая, что в сети все же существует анонимность на уровне домашних инторнетов и рабочих сетей ;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
Осталось Красный Север переименовать в Первую всеямальскую, а полярный круг в Первую салехардскую. Ну и форум тож. Он же СМИ.
минуя понты, куда вы себя пнете, если вам выложат факты того что КС действительно первая окружная газета - не важно на каком языке было название сначала....или что ПК в первую Салехардскую? Будет интересно узнать другие факты.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#12
минуя понты, куда вы себя пнете, если вам выложат факты того что КС действительно первая окружная газета - не важно на каком языке было название сначала....или что ПК в первую Салехардскую? Будет интересно узнать другие факты.
И основываясь именно на этих фактах я и предложил свою идею! Парень я местный и историю знаю. Вы уж как-нибудь сами с собой там распинайтесь.