закинуть на айпад игры

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#1
Така трабла,скачал тунца,синхронизацию выполнил,качнул игры из апстора,в тунце появились,так вот,перевожу значок игры на айпад,нажимаю применить,а он проскакивает загрузку игры(((при том что книги и музыку без проблем переносит,ну и фото тоже)))шо цэ таке ему надо?:Search:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
MarSell,
Слева вверху Itunes Store>Авторизовать этот компьютер
авторизировал.выбираю игру,нажимаю установить,нажимаю применить,сверху появляется полоса загрузки,написано 1 шаг из 5.подготовка к синхонизации,потом пишет поиск прог которые надо синхронизировать,потом эти шаги вместе с полосой загрузки исчезають и там остаётся рисунок в виде надкусаного яблока(получается что из 5 шагов он выполняет 3,а может и не 3,раз ненаходит проги для синхронизации и установки(
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#8
Сделай резервную копию. Сбрось устройство, настрой как новое, и привяжи к своему аккаунту, к этому же аккаунту должен быть авторизован компьютер.

Сбросишь устройство, зарегистрируешь и будет все гуд, потом можешь востановить из резервной копии. Обычно такая проблема возникает когда б/у технику покупаешь (так как новую приходится регистрировать с коробки)
Год назад, по моему такая фигня началась, раньше вроде не сталкивался с этим. А за последние полгода (часто меняю устройства) постоянно сталкиваюсь
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
#9
была та же проблема, но суть была в том, что проги были качаны и бэкаплены на комп с другого акка... ипад без джейла... были установлены в итоге через старый акк с привязкой к нему (как итог, проги привязаны на другой акк и обновить их не могу, но не парюсь)...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
была та же проблема, но суть была в том, что проги были качаны и бэкаплены на комп с другого акка... ипад без джейла... были установлены в итоге через старый акк с привязкой к нему (как итог, проги привязаны на другой акк и обновить их не могу, но не парюсь)...
ну вот у меня также,проги которые имеются щас на айпаде были скачаны на другом аккаунте и с другого компа,но я же сейчас его авторизовал и синхронизировал при новом аккаунте,книги то на него и музыка ставится,а игры не в какую(((

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Сделай резервную копию. Сбрось устройство, настрой как новое, и привяжи к своему аккаунту, к этому же аккаунту должен быть авторизован компьютер.

Сбросишь устройство, зарегистрируешь и будет все гуд, потом можешь востановить из резервной копии. Обычно такая проблема возникает когда б/у технику покупаешь (так как новую приходится регистрировать с коробки)
Год назад, по моему такая фигня началась, раньше вроде не сталкивался с этим. А за последние полгода (часто меняю устройства) постоянно сталкиваюсь
Человек,будет тебе немеренно благодарностей,если ты мне как-то по популярней разжуешь)а то я столько умных слов от тебя сейчас прочитал,шо незнаю шо мне с этим делать:grin:ай пад я новым брал,но он был впервые воткнут в другой комп,и игры качал до этого с другого аккаунта,а щас скачал тунца,авторизовал и аккаунт новый создал,но всё равно игры некачает,а музыку книги и фото эт пожалуйста)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
вот ключевое. Любо авторизуй комп под аккаунтом, с которого скачивались проги/игры, либо покупай/качай заново
дело в том что на том компе я его и неавторизировал,а вчера создал новый аккаунт на новом компе,сегодня его авторизовал,потом после авторизации специально ещё попробывал игру скачать,и также всё(
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Элементарно Ватсон,тот ака принадлежит другому человеку:good:

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

MarSell, ты большой оригинал... :)
шо не так?:grin:
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#18
MarSell,
1. На самом устройстве войди в app store под своим акаунтом
2. Если комп авторизован под чужим аккаунтом, то деавторизуй. После авторизуй под тем же аккаунтом что и на устройстве
3. На компе в айтюнсе выполни вход в магазин под тем же аккаунтом
И всё...качай игрухи
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#19
MarSell,
1. На самом устройстве войди в app store под своим акаунтом
2. Если комп авторизован под чужим аккаунтом, то деавторизуй. После авторизуй под тем же аккаунтом что и на устройстве
3. На компе в айтюнсе выполни вход в магазин под тем же аккаунтом
И всё...качай игрухи
мне эта мысль утром пришла)я зашёл и сделал вторую авторизацию под тем аккаунтом,с которого качал до этого игры,и всё тоже самое(((мне ненравится,что когда идёт полоса загрузки на четвёртом шаге,где написано поиск программ для синхронизации,так вот в это момент полоса загрузки слетает,и просто яблоко нарисовано потом(