зарплата

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
в смысле увидите? откуда я знаю какой диплом и что из себя представляет человек. а так устраивались люди причем сами запросто в прокуратуру после окончания вуза. и поверьте уж я то лучше вас знаю. а то вы прям профи во всех вопросах. при этом здесь проще устроиться, на земле практически невозможно стало в последнее время в прокуратуру, а вот в СК можно.
на крайняк можно согласиться на Красноселькуп или еще какую дыру, поработать там пару годиков и вернуться сюда. такие тоже есть примеры.
Я профи не во всех вопросах,далеко не во всех...но девушку с улицы не возьмут, мужчинам в этом плане полегче- хоть в декрет не уйдет...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Я профи не во всех вопросах,далеко не во всех...но девушку с улицы не возьмут, мужчинам в этом плане полегче- хоть в декрет не уйдет...
меня уже реально подтрясывать начинает. я привела пример как взяли. и как взяли пол моего курса, которые сейчас занимают хорошие должности в прокуратурах разных субъектов. в том числе половина моих друзей работает там, закончили ТГУ и пришли (часть без красны дипломов:grin:)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
меня уже реально подтрясывать начинает. я привела пример как взяли. и как взяли пол моего курса, которые сейчас занимают хорошие должности в прокуратурах разных субъектов. в том числе половина моих друзей работает там, закончили ТГУ и пришли (часть без красны дипломов:grin:)
А вы не там работаете?Вы так конкретно тут отписывались, я так подумала по собственному опыту знаете!:shock:
 
Это в бизнесе, а на службе на везде. Я видел девчат, которые косячили в АО, ООО, потом срывались на ГГС, где имели в разы больше денег за перекладывание бумажек.


Согласен. Однако многих влекут бонусы в виде больших отпусков, премий ит.п. Так и говорят: "пойду на митинг схожу. премию дали - надо отработать". Или "лишили меня всего 30 тыщ получил, разве это премия?" А какие налоги с этих премий платятся мало кто из бюджетничков знает. Работать и развиваться при желании можно и там. Но идут туда в основном не за тем.
а в чём сомнение по поводу налогов?
раньше премии закладывали в "скрытие" статьи бюджета, но уже около 10 лет, это бабло проходит по зарплатным статьям... соответственно - НДФЛ (13%) с налогоплательщика и + отчисления во внебюджетные фонды (с фонда оплаты)!!!

Про митинги, вапще Гонево!! Есть премёхи за выполнение особо важных и сложных заданий - но это привелегированая каста получает (приближённые так сказать)...

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

на самом деле вопрос не в том, скока и как платят!
а - кому и за что....

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

и девочек "радвижниц" и косячных всюду хватает...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
меня уже реально подтрясывать начинает. я привела пример как взяли. и как взяли пол моего курса, которые сейчас занимают хорошие должности в прокуратурах разных субъектов. в том числе половина моих друзей работает там, закончили ТГУ и пришли (часть без красны дипломов:grin:)
Видимо это было еще до всяких реформ в МВД и когда еще СК и прокуратура была одно ведомство....
 
Отпуск 54 к.д., отпуск за выслугу лет ещё нужно заработать (1 к.д. за 1 год службы),
По Вашему это не бонус? Люди смотрят в долгосрочную перспективу, как правило. Спустя пять лет 59 дней. т.е. минимум на неделю больше. Дабы не было подобных тем, всю ГГС нужно расчитывать по федеральной ставке. Отпуска чиновникам непродлевать. Средства, освободившиеся из бюджетов субъектов (там, где они есть) пустить на развитие субъектов.
Кому это нужно - другой вопрос.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
там вообще текучка кадров. СК образовался в сентябре 2008, так коллектив уже полностью сменился...

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

По Вашему это не бонус? Люди смотрят в долгосрочную перспективу, как правило. Спустя пять лет 59 дней. т.е. минимум на неделю больше
Маленький бонус. Гораздо больший бонус в виде процентной надбавки к окладу)
 
на самом деле вопрос не в том, скока и как платят!
а - кому и за что....
золотые слова....
А про митинги - да, гонево. Особенно, когда люди встретив знакомых встают не в свою колонну к примеру на возложение цветов. Даже за это их потом пытаются дрюкать....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
СК образовался в сентябре 2008
Сле́дственный комите́т Росси́йской Федера́ции (СК России) — следственный орган в России, образованный вместо Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. Начал свою деятельность 15 января 2011 года.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
я вот этот орган имела в виду
хорошо. Федеральным законом от 5 июня 2007 года № 87-ФЗ «О внесении изменений в УПК РФ и ФЗ „О прокуратуре РФ“» в рамках прокуратуры РФ был создан Следственный комитет.
при чем тут сентябрь 2008?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а, ну значит 2007 год. Я отлично помню это время. В июне только создали, работать начали чуть позже. Да и дело не в годах и датах. Я к тому, что объем работ там был колоссальный, люди ночевали на работе.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
с сентября 2007 года насколько помню. вроде как даже с 9 сентября стал СК при прокуратуре.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
а, ну значит 2007 год. Я отлично помню это время. В июне только создали, работать начали чуть позже. Да и дело не в годах и датах. Я к тому, что объем работ там был колоссальный, люди ночевали на работе.
Так там и счас объем работы колоссальный и я писал об этом уже выше (что там не фига не мед)