зарплата

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Дак это либо не время, либо не тот бизнес, либо не тот доход...
либо понимание того что на посту государевой службы все твои неверные шаги будут покрыты из бюджета, а в бизнесе все будешь покрывать сам...

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

 
8 Авг 2012
6,267
0
36
там прием не на конкурсной основе
Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста по компьютерному обеспечению прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Квалификационные требования: высшее профессиональное (техническое) образование (соответствующее направлению деятельности), без предъявления требований к стажу.

Конкурс проводится 22 ноября 2012 года.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 "08"октября 2012 года, окончание – в 16.00 "08" ноября 2012 года.

Документы принимаются конкурсной комиссией прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629003, г.Салехард, ул.Богдана Кнунянца, д. 5, кабинет №201, тел./факс 8(34922) 4-22-05, факс 8(34922) 42250, e-mail: ProkYANAO@ya.ru.

Документы могут быть представлены как лично гражданином, так и по почте.

Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:

а) личное заявление,

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р;

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию:

- копия трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) заключение по форме №001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 №984н, выданное медицинским учреждением об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и её прохождению:

е) по две фотографии размером 3x4 и 4x6, выполненные на матовой бумаге, в черно-белом изображении, без уголка;

ж) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах неимущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 18.05.2009 №559.

Подведение итогов конкурса состоится в течение двух часов после окончания конкурса.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, написание реферата и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня завершения конкурса.

Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.
P.S Разве нет?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Дак это либо не время, либо не тот бизнес, либо не тот доход...
либо не те люди. не все могут променять на деньги работу, которая в принципе устраивает и в моральном и материальном плане.
Из-за патриотических соображений по видимому)))...
т.е. других соображений кроме денег вообще быть не может?
у меня знакомый то пиццу, то охотничий магазин в Тюмени открывает например от нечего делать, говорит скучно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
а как по вашему становятся помощником или следователем?
Становятся...,но она с улицы и девушка и по факту ее никто в СК и прокуратуру у нас не возьмет....опыта как я понимаю следственной деятельности у нее нет,юридического института МВД за плечами нет.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
т.е. других соображений кроме денег вообще быть не может?
у меня знакомый то пиццу, то охотничий магазин в Тюмени открывает например от нечего делать, говорит скучно.
Не могу знать могут ли быть другие соображения у абрамовича, толкнувшие его в губернаторы...поэтому предположила патриотические..

А так, скука..тож вполне....почему б и нет)

---------- Добавлено в 10:26 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 PM ----------

А вообще, подозреваю, что Абрамовичу сказали, что он должен стать губернатором ..он стал...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Становятся...,но она с улицы и девушка и по факту ее никто в СК и прокуратуру у нас не возьмет....опыта как я понимаю следственной деятельности у нее нет,юридического института МВД за плечами нет.
если есть юридическое образование института не рога и копыта запросто возьмут. а как опыт получить не работая то? все так и начинают работать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
если есть юридическое образование института не рога и копыта запросто возьмут. а как опыт получить не работая то? все так и начинают работать.
Пускай попробует...,а мы посмотрим-получится или нет?? И увидете кто прав...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
просто когда я работал платили 10тр и это было больше 30% от зарплаты
ну так на эту сумму еще северные накручиваются. И вообще, в каждой организации свой порядок надбавок и доплат установлен.

---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------

кстати спасибо за магаз, правда классный оказался
вы уже ездили туда или пока в инете посмотрели? На сайте не весь ассортимент выложен.

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:04 ----------

Пускай попробует...,а мы посмотрим-получится или нет?? И увидете кто прав.
я думаю, что без знакомств не возьмут. Я не говорю, что надо иметь там "очень мохнатую лапу", но тем не менее. Это серьезная система и брать людей с улицы для них же неизвестно чем может закончиться. В Москве пэпсом запросто возьмут) Среди них уже давно нет славян.