зимник Салехард-Надым

Завтра поеду с Надыма. Подскажите, где лучше на салехардскую отсыпку выезжать? Есть там "засады" какие-нибудь?
После речки Тонопча через 8-10(точно не помню) км. юудет сверток на право, в лесу.
 
16 Ноя 2015
37
0
6
Знакомые проехали.. говорят, на 137 км съезжаешь с отсыпки на зимник и на 190 км заезжаешь на Надымский зимник... так что, по зимнику всего то 53 км....
Они из Салехарда ехали? Как там на зимнике именно.. калея есть или выровняли?
 
Они из Салехарда ехали? Как там на зимнике именно.. калея есть или выровняли?
Ехали с Салехарда.. 6.5 часов.. колею дорожники просто загладили... они периодически в нее попадали... не видно же ее, заглаженную...
 
13 Авг 2012
387
0
16
Сегодня в ночь муж проехал нормально. Сказал, зимник на твёрдую 4. Даже мисубиши лансер смог сам пройти.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
13 Авг 2012
387
0
16
24 Дек 2016
10
0
1
еду 1го утром схд-надым-андра есть желающие присоедится.

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

еду 1го утром схд-надым-андра есть желающие присоединится.
 
Знакомые проехали.. говорят, на 137 км съезжаешь с отсыпки на зимник и на 190 км заезжаешь на Надымский зимник... так что, по зимнику всего то 53 км....
ты че чушь пишешь??? какой 137 км???от поворота на надым с салехардской стороны до свертка 97 км и почти 65-70 км зимника, людей в заблуждение не вводи,не ездил сам не пиши ерунды, я ту дорогу закрытыми глазами проеду и точно знаю что не 137 км
 
ты че чушь пишешь??? какой 137 км???от поворота на надым с салехардской стороны до свертка 97 км и почти 65-70 км зимника, людей в заблуждение не вводи,не ездил сам не пиши ерунды, я ту дорогу закрытыми глазами проеду и точно знаю что не 137 км
Они от Салехарда считают километраж. Я предложил считать от перекрестка на Надым, но это осталось в истории. (((((
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2983337&postcount=4815
 
Последнее редактирование:
я ту дорогу закрытыми глазами проеду и точно знаю что не 137 км
Не ради спора, но хотел бы на это взглянуть, как мадам(Vredina) с закрытыми глазами по зимнику едет.))))
Быдьте повежливей, у людей может одометр не работает, не стоит так агреивно воспринимать, никто не знает откуда человек отсчёт вёл.:hz:
 
ты че чушь пишешь??? какой 137 км???от поворота на надым с салехардской стороны до свертка 97 км и почти 65-70 км зимника, людей в заблуждение не вводи,не ездил сам не пиши ерунды, я ту дорогу закрытыми глазами проеду и точно знаю что не 137 км
как то нельзя повежливей???? как мне отписались те, кто проехал, так и я написал...
 
ты че чушь пишешь??? какой 137 км???от поворота на надым с салехардской стороны до свертка 97 км и почти 65-70 км зимника, людей в заблуждение не вводи,не ездил сам не пиши ерунды, я ту дорогу закрытыми глазами проеду и точно знаю что не 137 км
как то нельзя повежливей???? как мне отписались те, кто проехал, так и я написал...
 
ты че чушь пишешь??? какой 137 км???от поворота на надым с салехардской стороны до свертка 97 км и почти 65-70 км зимника, людей в заблуждение не вводи,не ездил сам не пиши ерунды, я ту дорогу закрытыми глазами проеду и точно знаю что не 137 км
как то нельзя повежливей???? как мне отписались те, кто проехал, так и я написал...