зимник Салехард-Надым

15 Июл 2012
125
0
16
30 декабря планирую поездку на курганскую область. Выезд примерно в обед. Могу взять пассажиров. Авто тлк 200
 
14 Мар 2015
10
0
1
ВСЕМ ДОБРЫХ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖОЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ СРЕЗАТЬ КАК НИБУДЬ ДОРОГУ С НАДЫМА НА МУРАВЛЕНКО, СУРГУТ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА НОВЫЙ УРЕНГОЙ ? КОГДА ТО БЫЛ ГАЗПРОМОВСКИЙ ЗИМНИК МОЖНО БЫЛО СРЕЗАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ? СПАСИБО.
 
20 Май 2011
78
0
6
ВСЕМ ДОБРЫХ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖОЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ СРЕЗАТЬ КАК НИБУДЬ ДОРОГУ С НАДЫМА НА МУРАВЛЕНКО, СУРГУТ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА НОВЫЙ УРЕНГОЙ ? КОГДА ТО БЫЛ ГАЗПРОМОВСКИЙ ЗИМНИК МОЖНО БЫЛО СРЕЗАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ? СПАСИБО.
Когда ехать планируешь?
 
14 Мар 2015
10
0
1
С 3.01.17 НА 4 В НОЧЬ ИЛИ 4 В ДЕНЬ ПОКА НЕ ЗНАЮ ЖДУ БРАТА,А ЗА ОДНО ПРОБИТЬ ХОЧУ ЭТОТ МАРШРУТ

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

ПОКА С 3 НА 4 В ПЛАНАХ,А ТАК ЖДУ ЧЕЛОВЕЧКА,
 
ВСЕМ ДОБРЫХ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖОЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ СРЕЗАТЬ КАК НИБУДЬ ДОРОГУ С НАДЫМА НА МУРАВЛЕНКО, СУРГУТ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА НОВЫЙ УРЕНГОЙ ? КОГДА ТО БЫЛ ГАЗПРОМОВСКИЙ ЗИМНИК МОЖНО БЫЛО СРЕЗАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ? СПАСИБО.
Полистайте ветку дней на 15 назад, уже эту тему обсуждали, по информации людей которые предметно узнавали вроде как данный зимник не функционирует уже несколько лет

Вот инфа
В начале 2000ных работал в геофизике в Мурке. И был в те времена зимник Ягельный- Барсуковское месторождение. Как раз между Муркой и Губой.
Сейчас я сам уже года 4 пробиваю по тамошным форумам, ни кто ни чего не знает и не слышал.
Вариант, только в Ягельный приехать и там узнавать. Но это бабка на двое шептала! Как то так!

Последние вести из Надыма(дополнительные к вестям из Муравленко)-этой дороги НЕТ!И никто ее не чистит.Только вкруговую через Уренгой
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2016
28
0
1
Здравствуйте всем! Скажите, приложение zello кто нибудь использует при поездках Салехард-Надым?

Отправлено с 5015D используя приложение Drahelas.Ru
 
Здравствуйте всем! Скажите, приложение zello кто нибудь использует при поездках Салехард-Надым?
Оно без интернета не работает, вроде. А на зимнике связи нет вообще.
/////
Проехал сегодня Надым-Салехард, за 6,5 часов, не спеша, с остановками на перекус.
Колеи есть кое-где, но все объезжаемо. На встречу прошло с десяток легковушек.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Оно без интернета не работает, вроде. А на зимнике связи нет вообще.
/////
Проехал сегодня Надым-Салехард, за 6,5 часов, не спеша, с остановками на перекус.
Колеи есть кое-где, но все объезжаемо. На встречу прошло с десяток легковушек.
Че ет? У газпрома билайн или теле2(не помню) работает и у 125 км тож вроде
 
Че ет? У газпрома билайн или теле2(не помню) работает и у 125 км тож вроде
Теле2 через 12 км после надымского КПП не ловит, уже где ручей Нграка-Вэлояха связи нет, я там в оттепель куковал как то, когда дорогу размыло. И потом уже только где то за Тонопчей урывками одно деление схватывает, про интернет я вообще молчу... А билайны, МТСы и Мегафоны против теле2 по зоне покрытия нервно курят в сторонке, теле2 практически по всей трассе до Надыма ловит
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
Теле2 через 12 км после надымского КПП не ловит, уже где ручей Нграка-Вэлояха связи нет, я там в оттепель куковал как то, когда дорогу размыло. И потом уже только где то за Тонопчей урывками одно деление схватывает, про интернет я вообще молчу... А билайны, МТСы и Мегафоны против теле2 по зоне покрытия нервно курят в сторонке, теле2 практически по всей трассе до Надыма ловит
125 км от схд это и есть район около тонопчи))))))))))))
Телефон с двумя симками по тому и не помню какой оператор работает, но вроде был билайн