зимник Салехард-Надым

Господа! как я понимаю здесь обсуждают две дороги на Надым.
Одна идёт по отсыпке и 80-90 км зимника, а другая по старому зимнику от Аксарки (с Русским полем и прочей романтикой) вдоль отсыпки. Поправьте если ошибаюсь.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Конс,через аксарку не ездил, точно не скажу. После первого поворота дорога будет идти вдоль лепки, последний(перед базой которы) поворот это уже на старый зимник выходим.
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
309
0
16
Про старый зимник от Аксарки по Оби вообще забудьте, там совсем никто ничего не делает, только на Белоярск и все
 
31 Июл 2010
326
0
16
Vanes, карта клевая!:good:
Нужно небольшое уточнение. Ехать по жирной линии? Сначала по черной, потом по красной. Я то просто с другой стороны поеду. Там не заплутаю?))
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Книголюб, c надымской как упрешься в дорогу повернешь на право(это первый поворот со стороны надыма на карте 230км. примерно)
 
31 Июл 2010
326
0
16
Vanes, если не трудно, ткни пальцем на твой карте туда, где нужно повернуть направо. Что-то я не вижу поворотов направо со стороны Надыма.
ПОЖАЛУЙСТА!!)))
 
1 Апр 2013
1,041
0
36

Вложения

Если выставить рисунок на солидный аукцион, назвать его к примеру "неизвестный рисунок Пушкина" (это к примеру). То работа уйдет за солидные деньги. Особенно то место где ткнул пальцем ))))))).
Прошу прощения за лирическое отступление, но не было цели оскорбить автора.
просто работа понравилась - чествуется сделано с душой!

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

а рисуночек сохранил - пригодиться!
 

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
Если выставить рисунок на солидный аукцион, назвать его к примеру "неизвестный рисунок Пушкина" (это к примеру). То работа уйдет за солидные деньги. Особенно то место где ткнул пальцем ))))))).
Прошу прощения за лирическое отступление, но не было цели оскорбить автора.
просто работа понравилась - чествуется сделано с душой!

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

а рисуночек сохранил - пригодиться!
Палец Шедеврален!

Но меня больше тревожит вопрос со шлагбаумом, может его сломать, объехать? :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Если выставить рисунок на солидный аукцион, назвать его к примеру "неизвестный рисунок Пушкина" (это к примеру
Не надо Пушкина! И на аукцион нужно выствлять счас. И назвать " схема проезде на Надым"!! Счас для некоторых очень актуально, и именно счас может хорошо уйти!:))
 
31 Июл 2010
326
0
16
Палец - действительно шедеврально!! Спасибо!
А я на эту дорогу со стороны Надыма легко попаду? Просто еду по отсыпке и потом сразу начинается зимник? Без всяких развилок и тому подобного?
 
31 Июл 2010
326
0
16
А 28 с утречка не хотите, мы бы с вам компанию составили))))
Если это мне - то я не успею никак. Я вечером 27 прилетаю в Курган, и оттуда смогу выехать только 28 утречком)) Подождите сутки, ну может чуток больше, и поедем вместе))
PS А вы на какой машине?
 
Если это мне - то я не успею никак. Я вечером 27 прилетаю в Курган, и оттуда смогу выехать только 28 утречком)) Подождите сутки, ну может чуток больше, и поедем вместе))
PS А вы на какой машине?


а вы едите с Надыма в Салехард? или я не правильно поняла? мы то туда собираемся))))
 
30 Окт 2011
178
0
16
Палец Шедеврален!

Но меня больше тревожит вопрос со шлагбаумом, может его сломать, объехать? :)

Да, здесь бы красного петуха запустить, очень бы не помешало. А если серьёзно, то может действительно шлагбаум можно как нибудь объехать? Как я понял проехало довольно много народа,но асе молчат об этом. Вернее только один ответил что у него пропуск. А остальные?
 
Может кто собирается по зимнику в Надым 28 числа?

мы хотим выехать ищем попутчиков)))

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Я сам на легковой, вот и ищу компанию, а 28 во скока? Ездил по мужевскому зимнику не раз, по надымскому, но на своей в первый раз на Надым хочу

кто 28 поедет, нужен попутчик, мы хотим на легковой звоните 8-964-200-55-04