зимник Салехард-Надым

2 Дек 2018
11
0
1
Добрый вечер. Планирую в Тюмень через Надым 28-29 декабря, еду на кросе, Чери тиго, с семьёй, поедет кто ещё в эти числа? Если что т.+7 904 458 0211
 
езжу каждый день салехард-надым-салехард, ищу попутчиков, по пути могу передать письма, документы, груз до 2х тон, пишите спрашивайте, отвечу на ваши вопросы если есть, сопровожу авто!!! 9088600900
 
Последнее редактирование:
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
комиссия планируется на открытие на 21 с 22 открыть все зависит от погоды, и от того как неудержимые на землю будут мешать дорожникам работать
 
Мы едем на ховере. Вы на какой машине? и примерно на какое время? Давайте вместе поедем. Может еще кто присоединится.
Вы когда планируете ехать? какого числа? вы с семьей едете?
 
езжу каждый день салехард-надым-салехард, ищу попутчиков
А вы как? по неофициальному зимнику передвигаетесь?на шниве проехать можно? когда планируете следующую поездку?
 
6 Мар 2013
70
2
8
Автозимник Салехард—Надым (Ямало-Ненецкий автономный округ) планируется открыть до конца недели, сообщили в пресс-службе губернатора. По словам первого заместитель директора ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО» Дениса Конева, в этом году протяженность зимника сократится на 15,5 км и составит 161,1 км. «Следующим на очереди стоит зимник Лабытнанги—Мужи—Азовы—Теги. Подрядчик готовит его к сдаче на 27-28 декабря»,— уточнил он
 
@Рузи,
Планируем 22 декабря ближе к вечеру, с семьей едем.
Возможно с вами поедем, единственное я дороги почти не знаю, последний раз в 2004 и 06гг ездил там, еще через Аксарку тогда ездили, можно сказать первый раз еду. авто нива шевроле.
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2013
40
0
6
Где там теряться? С дороги съехал и на зимнике - потом также выехал. Планирую 26 декабря вечером. Проблема - только задний привод.
 
16 Ноя 2015
37
0
6
21 декабря выезжаем с Тюмени, в 4-5 утра , 2 машины , на Надым , а там и на Салехард будем пробовать.
Желающих присоединится на своих машинах, милости просим, с Надыма ориентировочно 22го.