зимник Салехард-Надым

9 Ноя 2013
38
0
6
Вопрос для тех кто постоянно передвигается по маршруту Салехард-Надым-Салехард. По данному маршруту планирую первую поездку по зимнику авто Лада-Ларгус+автоприцеп, вопрос ктем кто часто передвигается данным маршрутом. Реально на данном авто и с прицепом проехать по этому маршруту? Дата выезда из Салехарда еще не определена, просто хочется знать возможно на данном авто и с прицепом проехать или нет.
Реально, если зимник нормальный. Есть парочка неудобных переездов через ручьи

21 Май 2011
84
1
8
Планируем выезд из Аксарки на Надым, а далее через Андры на Тобольск
Через Андры понятно, что короче. А какого состояние дороги? И много ли сокращается по времени?

1 Май 2013
10
0
1
Кто едет 28.12.18 ?? Собираюсь ехать часиков в 6-7 из Салехарда в НУР. Для компании может кто то хочет в 2-3 машины, мало ли. (Пассажиров взять не могу, еду с женой и ребенком и возни с ней много)

11 Фев 2015
8
5
3
29
Через Андры понятно, что короче. А какого состояние дороги? И много ли сокращается по времени?
Километров на 300 короче, состояние дороги неплохое, чуть позже будем знать точно, знакомые поехали

24 Мар 2013
36
0
6
Кто едет 28.12.18 ?? Собираюсь ехать часиков в 6-7 из Салехарда в НУР. Для компании может кто то хочет в 2-3 машины, мало ли. (Пассажиров взять не могу, еду с женой и ребенком и возни с ней много)
Тоже собираюсь 28.12. в 06-00

11 Фев 2015
8
5
3
29
Как обещал отвечаю, зимник Салехард-Надым- Андры хороший ехать можно, знакомые уже в Тюмени. Проблемы пока только на КПП, надежда на то, что зимник завтра примут. Кто с нами, отъезд с перекрестка на Надым в 21.00ч 26 декабря 2018г. Время можем подкорректировать. Собираемся, ребята, вместе надежнее!

2 Дек 2018
11
0
1
Вы утром или вечером выезжаете?

30 Сен 2018
12
0
1
31
Собираюсь ехать на Салехард 25.12.2018 ищу попутные авто, вместе безопаснее и интересней. 89519868492 Алексей

2 Дек 2018
11
0
1
Как обещал отвечаю, зимник Салехард-Надым- Андры хороший ехать можно, знакомые уже в Тюмени. Проблемы пока только на КПП, надежда на то, что зимник завтра примут. Кто с нами, отъезд с перекрестка на Надым в 21.00ч 26 декабря 2018г. Время можем подкорректировать. Собираемся, ребята, вместе надежнее!
А как там по заправкам? Мне бака на 450 км хватает???

1 Май 2013
10
0
1
Тоже собираюсь 28.12. в 06-00
89222822243 позвони, сгруппируемся. Только по зимнику ездил в последний раз весной этого года и там говорят уже сократили его и можно на отсыпку выскакивать, а не переться по зимнику, но где выскакивать я не знаю. Весной когда ехали из Салехарда, как дураки перлись по зимнику снизу, а обратно уже по отсыпке километров 60 ехали по нему. Знать бы точно дорогу...

Вопрос для тех кто постоянно передвигается по маршруту Салехард-Надым-Салехард. По данному маршруту планирую первую поездку по зимнику авто Лада-Ларгус+автоприцеп, вопрос ктем кто часто передвигается данным маршрутом. Реально на данном авто и с прицепом проехать по этому маршруту? Дата выезда из Салехарда еще не определена, просто хочется знать возможно на данном авто и с прицепом проехать или нет.
м

Уважаемый, если вы там где то поломаетесь или застрянете то не передке очень сложно будет выбираться, поскольку у вас передний привод и нет понижаек, если с кем то в паре поедите например с 4вд так надежнее будет нежели на авоську надеяться!!! сегодня мне сказали что на салехадской отсыпке перекопали выезда на зимник, так этоо или нет я точноо не знаю но завтра я собираюсь на надым ехать, дня через 2 напишу вам как зимник, и где что точно перекопано и как обьехать!!!

1 Май 2013
10
0
1
м

Уважаемый, если вы там где то поломаетесь или застрянете то не передке очень сложно будет выбираться, поскольку у вас передний привод и нет понижаек, если с кем то в паре поедите например с 4вд так надежнее будет нежели на авоську надеяться!!! сегодня мне сказали что на салехадской отсыпке перекопали выезда на зимник, так этоо или нет я точноо не знаю но завтра я собираюсь на надым ехать, дня через 2 напишу вам как зимник, и где что точно перекопано и как обьехать!!!
Ждем подробного описания, в том числе как сократить зимник по отсыпке... 😉

А как там по заправкам? Мне бака на 450 км хватает???
От Надыма до Андры примерно км 650. От Надыма км через 400 есть АЗС с лево у дороги в Лыхме, ценник конский. Ближе от Надыма есть еще заправка но работает временами. Топливом запасайтесь до Сергино там азс.