зимник Салехард-Надым

4 Дек 2015
2,335
33
48
а как они за шлагбаум на отсыпку просочились?
Это не Хома там случайно был?
с таким танком не нужны никакие спасители. разве только форс-мажор приключится.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Прошу ответить только тех, кто там реально был в этот сезон.
По неточной информации надымские приезжали сюда на подготовленной технике, но вас первопроходцев зная, можно сказать что вы и на бусиках сами без помощи проходите, а тут целый соболь полноприводный
 
Без флуда и тонких подколов попрошу. Да, проезжал я на автобусе там когда в прошлый раз вы жути гнали. Я против коммерции на зимнике ничего не имею, готов заплатить за сопровождение. А вы бы лучше вместо этих спектаклей с подготовленной техникой реальное состояние описали, а если не видели, то идеальный вариант- промолчать.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Без флуда и тонких подколов попрошу. Да, проезжал я на автобусе там когда в прошлый раз вы жути гнали. Я против коммерции на зимнике ничего не имею, готов заплатить за сопровождение. А вы бы лучше вместо этих спектаклей с подготовленной техникой реальное состояние описали, а если не видели, то идеальный вариант- промолчать.
Сидите тогда без информации
Ямалспас уже одних спасал в этом сезоне, в прошлом спасал тех кто Вас сопровождал....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Так у Вас ее все равно нету. А новости с сайта я и сам прочитал)
По той же информации люди собираются ехать, а вы сидите и ждите зимника

Я Вам больше скажу, ребята и летом в гости ездят, но мы можем ток пугать.....
 
По той же информации люди собираются ехать, а вы сидите и ждите зимника

Я Вам больше скажу, ребята и летом в гости ездят, но мы можем ток пугать.....
Ну ладно, буду ждать) когда он будет? В январе? Прогуляюсь пока по салехарде)
 
Зачем вы вообще что то пишите тут, если кроме ссылки на новости которую уже все прочитали, ничего написать не можете? Язык не об что почесать?
 
Вчера ночью две машины пробились на Надым, одна из них Нива заряженная вроде. Все подробности в сообществе viber, переходите по ссылке, есть фото и видео. Вся оперативная информация теперь там
Join Community
 
щас основная проблема это незамерзшие болота и реки, я ездил поближе не в сторону надыма.... снега в тундре не сильно много и местами он плотный, на широкой спущенной резине ползти можно, опять же зная что такое соболь (узкая резина, тяжелющая морда/развесовка и т. д.) на нём я бы щас не поехал

забыл заметить - у меня не сток, я бы сказал очень не сток авто