зимник Салехард-Надым

22 Мар 2012
152
0
16
Вечер добрый форумчане! Зимником ни разу не ездил и вот хочу спросить: в начале февраля на кроссовере с псевдо полным приводом реально до надыма проскочить? Будет ли уже или еще дорога и в каком состоянии?
 
Вечер добрый форумчане! Зимником ни разу не ездил и вот хочу спросить: в начале февраля на кроссовере с псевдо полным приводом реально до надыма проскочить? Будет ли уже или еще дорога и в каком состоянии?
возможно но всегда нужно знать как погода. что с собой в дорогу взять, но даже если один поедешь тебе сложно будет ехать не зная дороги!!!один не лезь на зимник
 
17 Окт 2015
9
1
3
Вечер добрый форумчане! Зимником ни разу не ездил и вот хочу спросить: в начале февраля на кроссовере с псевдо полным приводом реально до надыма проскочить? Будет ли уже или еще дорога и в каком состоянии?
В феврале зимник уже 100% рабочий, на седанах спокойно проезжают. Поэтому только погода, точнее непогода, может помешать проехать на кроссовере
 
30 Сен 2018
12
0
1
36
Планирую ехать на Салехард примерно 22.12.2018 г. Есть кто может составить компанию на машинах или кто-то собирается в группе машин ехать?? Отзовитесь, вместе веселее и безопаснее. 89519868492
 
19 Дек 2012
92
1
8
Планирую ехать на Салехард примерно 22.12.2018 г. Есть кто может составить компанию на машинах или кто-то собирается в группе машин ехать?? Отзовитесь, вместе веселее и безопаснее. 89519868492
планируем вечером 21.12.2018 на Nissan Pathfinder
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Вечер добрый форумчане! Зимником ни разу не ездил и вот хочу спросить: в начале февраля на кроссовере с псевдо полным приводом реально до надыма проскочить? Будет ли уже или еще дорога и в каком состоянии?
в феврале уже таксисты на седанах рассекают, лично видел
 
21 Апр 2010
346
0
16
кто в курсе каков зимник на сегодня. Планирую выехать сегодня вечером Надым - Салехард на ТЛК 200. Подскажите есть смысл ехать или подождать морозов.
 
В феврале зимник уже 100% рабочий, на седанах спокойно проезжают. Поэтому только погода, точнее непогода, может помешать проехать на кроссовере
Я ТАМ ТАКИХ СЕДАНОВ КАК РАЗ И ТАСКАЛ ПО РУССКОМУ ПОЛЮ КАК ВОЛОКУШ, БЫВАЕТ ПРОЕЗЖАЮТ НОРМАЛЬНО, ОБРАТНО ЕДУТ А УЖЕ СНЕГА ПО КРЫШУ,ТАК ЧТО не всегда там дорога идеальна!!!да и если дорогу не знать очень печально потом все будет!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Я ТАМ ТАКИХ СЕДАНОВ КАК РАЗ И ТАСКАЛ ПО РУССКОМУ ПОЛЮ КАК ВОЛОКУШ, БЫВАЕТ ПРОЕЗЖАЮТ НОРМАЛЬНО, ОБРАТНО ЕДУТ А УЖЕ СНЕГА ПО КРЫШУ,ТАК ЧТО не всегда там дорога идеальна!!!да и если дорогу не знать очень печально потом все будет!!!
Как жить то теперь?))))))
А я помнится и джипов таскал и инструментом делился
Давайте жить дружно ;-)
 
Как жить то теперь?))))))
А я помнится и джипов таскал и инструментом делился
Давайте жить дружно ;-)
Так понятно что дружно! Только вот очень печально смотреть на людей которые бездумно выезжают на зимник в надежде на авось, не имея ни представления, что это такое, ни элементарного набора с собой( лопата, канат он же трос, запас топлива).
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
езжу постоянно по зимникам с семьей надеюсь только на себя и смотрю погоду хотя машина вся на блокировках, пока было без приключений лучше день два подождать чем это время на зимнике копать. я даже с надыма на салехард везу бак и полтиник собой.
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
в этом году 8 января возвращались с братом с тюмени с новогодних каникул с прицепами на русском поле пробка, протащили волокуши и прошел камаз, паркетник шевроле на колее повис, отцепил прицеп предложил помощь выдернуть так у него даже цеплять не за что заводом не предусмотрено, вручную назад оттолкали прошёл я с прицепом потом брат и вся колонна за нами.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Кто нибудь владеет информацией по зимнику Надым - Андра и далее на Серьгино - Ханты? Как там переправа через Обь? Морозов не было(((
переправа у андры ещё не открыта, ездят дикой тропой.
 
Действует ли шлагбаум на отсыпку с Салехардской стороны?
там их целых 2 штуки стоит, так что печально проезжать, по поводу надым-андра-приобье то там неделю-1.5 назад 2 урала провалились, стоят гаишники никого не пускают!!!если хотите ехать пока езжайте через Новый Уренгой ноябрьск сургут- и так далее, иначе лишних 1000км обеспечнно вам прокатиться