зимник красноселькуп-таркосале

#1
Цытата с драйв2
Уважаемые форумчане, случилась беда, во время поездки по зимнику 31.01.15 в ЯНАО (Красноселькуп-Тарко-Сале) наш собрат автомобилист отморозил обе кисти рук — во время откапывания автомобиля от снега.
Андрей проживает в п. Толька Красноселькупского р-на ЯНАО, от куда был доставлен вертолетом в нашу больницу где мы с ним и познакомились.
Сейчас он находится в Ново-Уренгойской больнице(хирургическом отделении) и ему требуется помощь в приобретении протезов кистей рук и дальнейшего курса реабилитации.
Средства нужны Андрею для поездки в Челябинск где его будут ждать для восстановления кистей — протезами, один протез стоит в районе 800 тыс. руб, к сожалению он потерял обе кисти и теперь ему необходимо около 2 млн. руб.
Андрей являтся преподавателем физкультуры с. Толька ЯНАО (вот ссылка на которой он в числе преподавателей мошитошис.рф/?q=node/54 )
Всех у кого есть возможность помочь Андрею, сделайте это хотя бы маленьким вкладом, и кто знает сайты на которых это можно разместить и от куда может прийти помощь — разместите это письмо.
Андрей ни падает духом, правда надеется только на себя в чем мы всей палатой его отговариваем, ведь много хороших людей.
Басов Андрей Алексеевич тел. 8-951-988-4216
ссылка на источник/