зимник 29.12.2012

11 Дек 2012
33
0
6
опять что то не то, один пишет не проехать заметено, дороги нет, не проезжают даже настоящие внедорожники, другой пишет порядок дорога есть ура все в пред. Это что от скуки пишут?
Ты угадал. Специально чтоб ты посидел на спичках погадал, жаль ромашек нет: ехать-не ехать:ROFL:
 
26 Янв 2010
475
0
16
Я поеду, как говорят лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть в двойне:drinks:

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

И самое интересное, заметьте, уехала уже куча машин,БОЛЬШАЯ куча машин. И ведь никто не вернулся и не написал ребята МЫ НЕ ПРОШЛИ, ТАК ЧТО Я НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ..........

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

А встрять можно и на открытом официально зимнике, когда все будут говорить дорога "как асфальт"
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
И ведь никто не вернулся и не написал ребята МЫ НЕ ПРОШЛИ
да нет писали)

Кто-то пишет без проблем доехали, кто-то 4 суток бился, кто был на зимнике уже, говорят проехать можно, кароч правда лучше уж самому поехать, да узнать как оно.
Но мне знакомый спасатель очень не советовал на моем коне лезть, сосед который работает на зимнике, сказал что норм, проблем не будет, и вот кому мне верить?!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
разговаривал со знакомым, работает в МЧС. Вчера выезда никокого не было
Может с Мужей МЧС выезжало?? У них там Урал вахта и еще транспорт кое-какой, они тоже на зимник по вызову выезжают....
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Rem, Это ты был на встрече на рав 4? с рацией? не теряйся, давай к как собирались к 18.00 у шлагбаума, я 29 до 15.00 работаю, пара часов на сборы и поеду.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
сама идея ехать зимником абсолютно без надобности не поддается здравому смыслу. мне даже не в тюмень хочется, сколько просто проехать по зимнику

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Сейчас позвонил друг, у него дядька уехал позавчера на тауреге, отгаваривал как мог. Подъемы очень крутые, 50 км дороги просто нет, очень много замерзших машин стоит
 
10 Янв 2012
746
0
16
сама идея ехать зимником абсолютно без надобности не поддается здравому смыслу. мне даже не в тюмень хочется, сколько просто проехать по зимнику
У нас тоже самое желание, но нас в экипаже 4 чела из которых муж, жена, 1 реб. 17 лет другому 7 лет. Вот блин и здравый смысл.......
 
Всем привет. Вчера в 18-00 выехали из Лабытнаног. В час ночи были в Мужах. Заночевали в гостинице. Сначала полезли по официальному зимнику, горя хапнули. Благо парень на Урале помог и перетащил нас на дорогу что люди сами накатали. Потом ехали потихоньку без особых приключений. По пути дергали китайца, слетел с дороги. Носятся как угорелые все. Через час едем дальше в сторону Приобья. Буду отписываться по мере возможности.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Бусинка, на чем едите???

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Няка, ну я жену не взял принципиально, в двоем с другом, чтоб не ночевать нигде, без остановок ехать
 
10 Янв 2012
746
0
16
[/COLOR]Няка, ну я жену не взял принципиально, в двоем с другом, чтоб не ночевать нигде, без остановок ехать[/QUOTE]

А мы всегда и везде вместе, семьёй.
 
Авто - паркетник, местами по дороге колея (бывает глубокая бывает нет) иногда необходимо с разгону. В дороге не помешает побольше дорожный просвет и помягче подвеска с колесами
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
хочется, сколько просто проехать по зимнику
Дак доедете до Катровожа, посидите с рыбаками ( что с удочками сидят) попейте чаю и обратно...:))

жена, 1 реб. 17 лет другому 7 лет
С женой и детьми не в коем случае!!

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

моя спит и видит что проехаться куда нить по зимнику
Вот , до Катровожа на рыбалку и обратно...до Катровожа можно и с детьми...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Значит так, звонил знакомый с Горок и сообщил что зимник плохой, на трассе много разбитых осколков фар и бамперов, и самое главное -есть брошенные машины...:(( ...кроме этого очень резкие подьемы на реке, были случаи машины не могли заехать, их затягивали.....на паркетах ехать сложно, на легковых категорически -нельзя!
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Всем привет. Вчера в 18-00 выехали из Лабытнаног. В час ночи были в Мужах. Заночевали в гостинице. Сначала полезли по официальному зимнику, горя хапнули. Благо парень на Урале помог и перетащил нас на дорогу что люди сами накатали. Потом ехали потихоньку без особых приключений. По пути дергали китайца, слетел с дороги. Носятся как угорелые все. Через час едем дальше в сторону Приобья. Буду отписываться по мере возможности.
На чем едете? Сколько вас? Удачи!!!
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
А мы всегда и везде вместе, семьёй.
ну эт конечно, но я сам на зимнике был только на урале, поэтому жену не беру


А моя спит и видит что проехаться куда нить по зимнику, но маленькие дети не позволяют. Попробуй не возьми - врагом станешь № 1
Это однозначно удача!))



побольше дорожный просвет и помягче подвеска с колесами
вроде просвет как у кроссвка, но подвеска у меня жесткая

Сергей 74, вот и меня обрадовали теми же фактами
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Видимо разница в отчетах в том, что ктото едет по официальному не готовому зимнику, а ктото по дикому- накатанному.