игра на гитаре

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#6
Кнесинка Елень,[OFF]неее,без ногтей мне как-то не уютно уже,пальцы короткими кажутся)))ноооо,я нашла альтернативу- синтезатор))))[/OFF]
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#9
смотря что надо - если подзаборно дворовое - то обращайтесь по адресам - если классику - то музыкальная школа
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#11
на самом деле гитара она разная - если просто песни петь и аккампонировать - то можно у бардов и просто у людей держащих гитару. Я ,например, кто из знакомых ко мне подходит показываю как правильно поставить руки - когда ученик прожмет струны и поставит руки - продолжаю показывать что умею сам. Если речь идет о классических произведениях на гитаре - то лучше всего это уже музыкальная школа, потому что к этой игре нужна совсем другая музыкальная база знаний

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

но сразу говорю - из 10 человек только по стаститике трое прожимают струны и идут дальше - для нетренированных пальцев это очень больно

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

посмотрел еще дальше переписку Вашу. Для ребенка 8 лет с небольшими руками нужна маленькая гитара с узким грифом, чтобы он смог его обхватить - есть такие - правда не знаю есть ли у нас в городе в продаже.