имплантация зубов

2 Июн 2009
13,124
0
36
#1
кто-нибудь ставил импланты в Салехарде? Хочу узнать о стоимости и качестве.
просто цены тоже разные от 45 до 60 тыс.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
А какие именно? и сколько зубов?Керамика мне обошлась в 11000 на один зуб
1 зуб 57 тыс. руб. мне вчера в одной клинике озвучили, в другу позвонила 45.
это не коронки, это имплант. т.е. другие зубы не затрагиваются.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#4
1 зуб 57 тыс. руб. мне вчера в одной клинике озвучили, в другу позвонила 45.
это не коронки, это имплант. т.е. другие зубы не затрагиваются.
Ааа теперь понятно, мне вот тоже нужен имплант, блин дороговато:-(
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#5
Все зависит от материала... Так как вкручивающий элемент может дать аллергическую реакцию, ну и сам материал коронки тоже разный может быть, вот и цены разные...
Лучший по имплантации в городе Голуб.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Nady, лучше в Тюмень езжай это делать. И дешевле, и качественнее. Среди моих знакомых кто делали, остались довольны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
Anonimka, не неудобно. процедура такая, что сначала вживляют, на 10-тый день проверяют снимают швы. потом еще 4-6 мес. ходишь, приживется или нет и только поток уже зуб.
поставлю в тюмени, сюда прилечу. а вдруг что не то?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
Aleks_g, я знаю его. просто фраза о том, что он лучший удивила, в плане того, что недолго он еще тут, чтоб такие выводы делать.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#11
Nady, лучше в Тюмень езжай это делать. И дешевле, и качественнее. Среди моих знакомых кто делали, остались довольны.
Дык это сколько поездок уйдет на это:shock:, то на то и выйдет по билетам

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Aleks_g, я знаю его. просто фраза о том, что он лучший удивила, в плане того, что недолго он еще тут, чтоб такие выводы делать.
Ходила к нему, мне он оч понравился, как дохтор:grin:ну и зубик стоит тьфу-тьфу, ничего не было
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
не неудобно. процедура такая, что сначала вживляют, на 10-тый день проверяют снимают швы. потом еще 4-6 мес. ходишь, приживется или нет и только поток уже зуб. поставлю в тюмени, сюда прилечу. а вдруг что не то?
Хз, знакомая в другом городе сделала и сразу на отдых улетела, всё ок вышло.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

то на то и выйдет по билетам
лишь бы было качество.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#14
Хз, знакомая в другом городе сделала и сразу на отдых улетела, всё ок вышло.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------


лишь бы было качество.
Там тоже не понятно что и как, только по рассказам если. Я с одной коронкой месяц ходила, а там еще же вживлять надо, вдруг последствия
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
toleek, да там такая стоимость. вот и интересно в одном месте 57 в другом 41, разница так сказать существенная.
поэтому и интересует качество, кто ставил и т.д.
 
#17
Nady, Выбор мой за Центродент . Качество проверено временем .Ставил мост металлокерамики 12 лет назад у них. Без проблем ! Мощнее родных зубов гораздо.Вот предлагали имплант .Но соседние то леченные и за 47 я поставлю мост из 5 металлокерамических зубов. Они говорят куда лучше счас материалы ,чем когда я ставил .Простоят ,жив буду и более 12 лет. Да в других клиниках дороже здесь . И не все вообще ставят имплант .не доросли :)

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

Да это будет минимум примерно в Дентис -М например.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#19
Aleks_g, я знаю его. просто фраза о том, что он лучший удивила, в плане того, что недолго он еще тут, чтоб такие выводы делать.

Во всяком случае у него самые передовые материалы, а это полдела... На таком деле лучше не экономить... Всегда сравнивай имплант какой фирмы будут ставить... И читай интернет про нее, там все есть...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Ноя 2009
105
0
16
Салехард
#20
Во всяком случае у него самые передовые материалы, а это полдела... На таком деле лучше не экономить... Всегда сравнивай имплант какой фирмы будут ставить... И читай интернет про нее, там все есть...
Мне он не понравился. Свою работу выполняет впопыхах, неаккуратно и постоянно торопится, чтобы принять как можно больше пациентов. А однажды он даже не поменял перчатки после предыдущего пациента:%)