имплантация зубов

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
Я поставила в друкго месте. А в элтденте на мой вопрос о стоимости почему значительно выше не смогли ответить и сказали, ну что вы в майстопе или как то так ещё дороже.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#22
Anonimka, не неудобно. процедура такая, что сначала вживляют, на 10-тый день проверяют снимают швы. потом еще 4-6 мес. ходишь, приживется или нет и только поток уже зуб.
поставлю в тюмени, сюда прилечу. а вдруг что не то?
Нормально.неделю живете в тюмени,потом сюда.4-6месяцев вы можете приходить и наблюдаться у обычного стоматолого.вам всего то надо посмотреть как и что.а потом опять лететь,в принципе раз в полгода отпуск.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

А так стоматология в Схд дорогая.у меня папа в Мск делал протезы (всю челюсть полностью) керамика за 12 тыщ,а отчим тут все тоже самое но отдал уже 120 тыщ.тут керамика стоит как будто из бивня мамонта делают)))
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#23
Имплантируюсь в Омске. Имплантолог Кузьмина Наталья Михайловна, работает в 1стоматологии на Волочаевской и в клинике Скульптор. Могу и телефон контактный ее дать, кому нужно. Очень рекомендую. У самой 8 имплантов, самых разных систем. Звоню ей предварительно, она меня записывает и оговаривает сроки. Потому что это зависит от системы и всего прочего - есть и одноэтапные! На это время беру путевку в санаторий Омский. И житьё, и процедурки! Кстати, тамошняя минералка очень хорошо отек снимает - ванночки, компрессики... На следующий этап имплантации - опять так же. Большинство систем в нижнюю челюсть приживаются 3-4 месяца, в верхнюю - полгода. Обходится 1 зубик 25000 - это и имплант, и работа, и коронка! Конечно, нужно плюсовать путёвку и проезд. Но ведь все мы ездим отдыхать время от времени - а зубки нам там никто не вставит. Санаторий отличный.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#24
Нормально.неделю живете в тюмени,потом сюда.4-6месяцев вы можете приходить и наблюдаться у обычного стоматолого.вам всего то надо посмотреть как и что.а потом опять лететь,в принципе раз в полгода отпуск.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

А так стоматология в Схд дорогая.у меня папа в Мск делал протезы (всю челюсть полностью) керамика за 12 тыщ,а отчим тут все тоже самое но отдал уже 120 тыщ.тут керамика стоит как будто из бивня мамонта делают)))

Что это за керамика за 12 тысяч на все зубы??? Если мосты то да, если имплант то он по определению не может стоить 10 тысяч... Вам должны вкрутить штифт он может быть из дешевого металла, а может из дорогого медицинского... Этим в основном цены и отличаются... По стране цены в принципе одинаковы... Соответственно на дешевый материал может быть аллергия, на дорогой гарантированно нет...
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#26
Хм, что-то так дешево. Даже в Кирове в 35 обходится.
Нет, нормально. Смотря какая система, в какой ситуации и пр., и пр... Правда, мне по 2 ставили за одну операцию, усреднила немного цену. Но в этой клинике у меня выходило точно не по 35 за зубик. Я в той клинике ставила 8 зубов, а те самые по 25 несколько лет уже стоят. Не скажу, что поднялись у них цены за эти годы, не заметила.
 
#27
Хм, что-то так дешево. Даже в Кирове в 35 обходится.
Это в Омске такие цены, я вот тоже в Омске (только в другой клинике) летом поставила имплант за 13 тыс. Сейчас поеду ставить на него коронку, думаю в общем обойдется не более 20 тыс. И хорошо все прижилось, никаких отеков не было.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#28
Это в Омске такие цены, я вот тоже в Омске (только в другой клинике) летом поставила имплант за 13 тыс. Сейчас поеду ставить на него коронку, думаю в общем обойдется не более 20 тыс. И хорошо все прижилось, никаких отеков не было.

Ну получается зуб 33+дорога, здесь не более 50 так, что разница не большая
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
здесь не более 50 так, что разница не большая
ну даже 17 тыс.разницы так-то не копейки, особенно, кто 2 и более зуба делает. Люди в основном это в отпуске делают, так что один фиг, транспортные расходы имеют место.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#33
Че тут определяться когда дорогу я включила. А общая стоимость зуба в 20 выйдет!

А что тогда такое коронка на имплант... И почему думать что она обойдется всего за 7 тысяч... Какой материал импланта? Какой производитель?
 
#34
Ставила имплантант себе в Майстомдент три года назад, очень качественно. Боялась до ужаса, начиталась всего-всего что может быть плохого, но прошло всё удачно и ни больно, и не страшно. Занималась мной Алина Ильинична. Весь процесс проходил поэтапно, поэтому сумму вносила не всю сразу, а также поэтапно. Да дорогое удовольствие, но оно этого стоит, да и налог со временем налоговая возвращает. Думала как многие тут рекомендуют заняться этим в отпуске, но поверьте в отпуске охота отдыхать, а не лечится.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#35
Ставила имплантант себе в Майстомдент три года назад, очень качественно. Боялась до ужаса, начиталась всего-всего что может быть плохого, но прошло всё удачно и ни больно, и не страшно. Занималась мной Алина Ильинична. Весь процесс проходил поэтапно, поэтому сумму вносила не всю сразу, а также поэтапно. Да дорогое удовольствие, но оно этого стоит, да и налог со временем налоговая возвращает. Думала как многие тут рекомендуют заняться этим в отпуске, но поверьте в отпуске охота отдыхать, а не лечится.
Огласите, пожалуйста, сумму...
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#36
В ЛБТ вчера был в "Центре современной Стоматологии" ставил коронку очень доволен, а цену за имплантат озвучили 29т.р
 
#37
29 т.р. - это наверное только цена за хирургическую часть, а потом ведь + стоимость коронки на импланте.
Лучший доктор имплантолог в Салехарде- Латипов Н.З. ,на Республике 70
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#39
не может быть в принципе такого. там несколько месяцев с первой до второй процедуры.
Может. Есть одноэтапные системы. У меня стоит один такой. Но! Сугубо моё пользовательское мнение - в два этапа лучше, для дёсен и последующей эксплуатации. Имплантируюсь в Омске, но в Ярославле тоже хорошо делают. Комлев, например. Он в нескольких клиниках там работает.