интегри

1 Июн 2009
240
0
16
#1
В субботу ходил в "интегри", на чистку лица. Пока был на процедуре у косметолога, у меня с кармана подрезали сертификат данного заведения. Гардероб (шкаф), находящейся рядом с администратором, где я снял свою верхнюю одежду, видеонаблюдением не снимается.. так мне ответил администратор! Хорошо, что хоть телефон, сигналку, кредитку не сперли:roll:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#2
не факт что администратор спер, там ведь в свободном доступе все, зашел разделся, оделся и ушел, может кто из посетителей подрезал.
 
1 Июн 2009
240
0
16
#4
не факт что администратор спер, там ведь в свободном доступе все, зашел разделся, оделся и ушел, может кто из посетителей подрезал.
так я и не пишу, что это сделал администратор, хотя её поведение было абсолютно безразличным к прозиошедшему..
 
1 Июн 2009
240
0
16
#6
Dvornik,а такой вариант как сами потеряли не рассматривали, может ваыпал с кармана этот сертификат
Исключенно, с машины я его нес в руках, раздевшись и надев шубу на плечики, я положил его в кармашек.. сертификат по размерам длинее чем мой карман, и он почти на половину торчал из него, т.е его было видно, и легко можно вытащить.. кто то этим и воспользовался)
 

Polite sniper

Заблокирован
19 Янв 2013
40
0
6
#8
Исключенно, с машины я его нес в руках, раздевшись и надев шубу на плечики, я положил его в кармашек.. сертификат по размерам длинее чем мой карман, и он почти на половину торчал из него, т.е его было видно, и легко можно вытащить.. кто то этим и воспользовался)
Л.. это судьба! И что вам пришлось заплатить? или все таки бесплатно почистили лицо, сославшись что его выкрали?
 
1 Июн 2009
240
0
16
#9
Л.. это судьба! И что вам пришлось заплатить? или все таки бесплатно почистили лицо, сославшись что его выкрали?
узнав, что у меян стырили сертификат, админ. с милой улыбкой собщила мне -с вас 2500 (внутри себя я с трудом переборол желание взять её за волосы, и ударить её головешку об стойку стола:oops: шутка)) пришлось заплатить налом..
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#11
апну тему... девочки скидки по картам в интерги еще действуют? дайте карту погонять.... за шоколадку...