Мегафон интернет от мегафона

10 Май 2006
4,283
0
36
В понедельник попробую пробить мыло головной конторы ОАО "Мегафон". Адрес и как звать гендиректора есть, телефончик надо уточнить за одно и мыло
 
Только купили модем от Мегафона, сначала обрадовались — скорость гораздо выше, чем у Билайна, доходило до 5Мб.
При всем этом скайп совершенно не хочет работать — постоянные обрывы связи.
А у Билайна хоть и скорость 800Кб максимум, но по скайпу можно более-менее разговаривать, срывов почти не бывает.

P.S. Живем на «Удаче-1».
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Waldemaro, а шо в студию то???

ОАО "Мегафон"
Адрес: 115035, г. Москва, наб. Кадашевская, д. 30
Генеральный директор: Таврин Иван Владимирович
тел. (499) 755-21-55
общее мыло info@megafon.ru Мыло для претензий пока раздобыть не получилось.

Идея такая: дружно пишем слезные/злобные письма на вышеуказанный адрес и кидаем ссылки на эту тему/ветку и тему/ветку допустим про инет Мотива. Озаглавливаем всё это претензией. И отправляем её каждый день, можно через день. Ждем реакции. Когда к ним начнут прилетать 10+ писем в день о качестве инета, то думаю реакцию можно будет увидеть да и ответ будет хоть какой-то. Долбить надо уже не Мегафон-Урал и раздолбашей операторов, а уже головную контору.
 
26 Май 2013
207
0
16
А что так мешает сменить оператора? К номеру сейчас уже никто не привязан. Упадёт выручка-коммерсанты первые начнут расследование проводить.
 
26 Июн 2012
78
0
6
Купил модем от Мегафона M150-2 4g пишет сим карта не вставленна...Разные карты пробовал по городу везде так..Подскажите кто что может в чем проблемма?
 
Купил модем от Мегафона M150-2 4g пишет сим карта не вставленна...Разные карты пробовал по городу везде так..Подскажите кто что может в чем проблемма?
в настройках попробуйте по умолчанию поставить только режим 3г
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
И все же какой поганый инет у Мегафона и как я понимаю проблема в показателе ping, вроде и скорость неплохая но фактически домашний вай-фай с ограничением в пол мегабита быстрее пашет потому как пинг там 40 вместо 270-440 от Мегафона!
И оператор эту проблему как я понимаю не хочет видеть! ImageUploadedByDrahelas App1423300057.540240.jpg ImageUploadedByDrahelas App1423300080.072255.jpg
 
23 Авг 2012
65
0
6
У меня телефон HTC Desire 600 dual sim, поддерживающий 3 джи, но в схд у меня ещё ни разу не показало, что он есть тут.
 
У меня телефон HTC Desire 600 dual sim, поддерживающий 3 джи, но в схд у меня ещё ни разу не показало, что он есть тут.
тогда либо прошейте телефон либо другой возьмите потому как 3г есть давно причем у меня в семье на 3 смартах и 3г модеме в вайфай роутере

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

3г нет только за городом типа мыса карчаги и в горах/трассе.... Салехард и Лабытнанги есть
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Шлак, в любом месте города. Причем сначала я грешил, что кончился лимит, но фиг вам. Подумываю смену оператора с сохранением номера.
я думал и даже попытался. отказали. якобы в указанных где то там данных паспорта нестыковка :grin: это мне сказали в салоне того оператора к которому я хотел уйти. самого письма я так и не увидел. что за не стыковка знать не знаю но думаю жулье они все