Мегафон интернет от мегафона

28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
я на все забил, так вы возьмите копию договора у того оператора от которого хотите уйти.Я так у билайна сделал и пришел в мегафон.
Waldemaro, к сожалению у меня нет возмоности мерить скоростя в часы пик живу за городом .Может вы нас просвятите в какое время и в каких местах города оно плохое да быть в курсе, или вы не компетентны в данном вопросе?
 
я на все забил, так вы возьмите копию договора у того оператора от которого хотите уйти.Я так у билайна сделал и пришел в мегафон.
Waldemaro, к сожалению у меня нет возмоности мерить скоростя в часы пик живу за городом .Может вы нас просвятите в какое время и в каких местах города оно плохое да быть в курсе, или вы не компетентны в данном вопросе?
За городом - это у губернаторской гостиницы?) Да же там,насколько мне известно, есть мегафон и их интернет. И смею заметить, весьма неплохой.
 
Я к сожалению не губернатор что бы жить у него на даче и даже не родственник)я живу за аэропортом)
... где, кстати тоже имеется хорошая скорость,к вашим сведениям,дабы вы были компетенты в данном вопросе)
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
В начале удачи хоть как то а Тут на снт надежда даже 2г не всегда ловит ,а вы говорите о скорости 3г или у вас всенапрвленная антена с неимоверным коофициентом усиления впаяная в телефон?просто мои галакси с 4 и с5 плохо ловят в этом районе.может состыковаться и вы покажете мне неимоверные скоростя в часы пик на снт надежда со своим модным девайсом?Waldemaro,
 
В начале удачи хоть как то а Тут на снт надежда даже 2г не всегда ловит ,а вы говорите о скорости 3г или у вас всенапрвленная антена с неимоверным коофициентом усиления впаяная в телефон?просто мои галакси с 4 и с5 плохо ловят в этом районе.может состыковаться и вы покажете мне неимоверные скоростя в часы пик на снт надежда со своим модным девайсом?Waldemaro,
Ну,тут уже мелькало предложение о прошивке телефона) и кстати,антенна если и будет впаяна,то только направленная (будет более эффективней). Сетуй о репитере)
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
По вашему мнению ели поставить кастом или 5андроид Вместо 4.4.2 то связь будет лучше работать?помоему более абсурдного предложения я не слышал.вы когда свои устройства прошиваете у вас там случайно никакие новые интерфейсы не вырастают на устройстве ту там com port допустим?
 
По вашему мнению ели поставить кастом или 5андроид Вместо 4.4.2 то связь будет лучше работать?помоему более абсурдного предложения я не слышал.вы когда свои устройства прошиваете у вас там случайно никакие новые интерфейсы не вырастают на устройстве ту там com port допустим?
То есть, по вашему мнению, я вам предлагал прошить телефон?
 
Последнее редактирование:
Waldemaro, Однако от вас мелькнула такая гениальная идея
человек,почитай выше мое сообщение,там черным по белому написанно что уже было описание данной процедуры.
 
Последнее редактирование модератором:
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
покажи цитату "умный" человек где сказано чёрным по белому что если связь плохо ловит значит надо прошить телефон?Ибо это выглядит не более чем слабоумие больного человека не связущего в мире цифровых технологий
 
покажи цитату "умный" человек где сказано чёрным по белому что если связь плохо ловит значит надо прошить телефон?Ибо это выглядит не более чем слабоумие больного человека не связущего в мире цифровых технологий
Почитай выше,там все написано
 
тогда либо прошейте телефон либо другой возьмите потому как 3г есть давно причем у меня в семье на 3 смартах и 3г модеме в вайфай роутере

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

3г нет только за городом типа мыса карчаги и в горах/трассе.... Салехард и Лабытнанги есть
Читай о мудрейший
 
29 Апр 2015
4
0
1
Скоро прилечу в Новый порт. Посоветуйте сотового оператора для звонков и интернета пожалуйста