ищу мультфильмы!

1 Июн 2009
1,923
44
48
#2
А вам в каком формате? ДВД или авишные тоже подойдут?

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

для девочки или мальчика и какого возраста
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
Нету Маленького Мука, Али-баба и сорок разбойников, надо еще Белое солнце пустыни, Сказки Шахерезады и тот фильм "В Багдаде все спокойно"!
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#9
пишите где и когда забрать. скачать нет возможности. перепишу такие что б можно было на обыкновенном двд проигрывателе смотреть.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#11
А вам в каком формате? ДВД или авишные тоже подойдут?

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

для девочки или мальчика и какого возраста
формат желательно двд, для маленького мальчика 3 лет )
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#12
Есть на работе 543 Гб мультиков.
В основном не DVD а компьютерные форматы (avi, wma и т.п.). В принципе китайские DVD их уже давно читают.
PS дома отфильтрованное количество есть, но фильтровалось для дочери (мальчик вряд ли будет смотреть братз и т.п.)
 
Последнее редактирование модератором:
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#13
снова актуальный вопрос! поделите
сь мультами у кого есть что-нибудь новое и интересное для мальчика 4 лет!
с меня пиво-цветы-шоколад ))
 
#14
снова актуальный вопрос! поделите
сь мультами у кого есть что-нибудь новое и интересное для мальчика 4 лет!
с меня пиво-цветы-шоколад ))
Приезжйте копируйте оч много мультфильмов новых, у нас тоже мальчик 4 года
 
#15
хвост феи(сериал),красавица и чудовище,рио,легенды ночных стражей,тайна красной планеты,черный плащ,чип и дейл,утиные истории,рататуй,шрек,винни пух(американский),том и джерри,маша и медведь(14 серий),покемон(даже такая хрень),планета 51,подводная братва,ледниковый период(1,2),цыпленок цыпа,большое путешествие,принцесса лягушка,монстры против пришельцев,монстры против овощей,клыкастая братва,балто,лило и стич,спирит,покахонтас,белка и стрелка,блин и дофига еще чего..

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

а,еще про шамаханскую царицу мульт..я до слез ржала..

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

еще мегамозг,долина папоротников))

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

а еще есть весь сериал альф))мой кумир))

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

и весь доктор хаус))эх,какой мужчина..мечта..
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#16
у меня советские мульты на компе (другие ребенку не включаю):
- дядюшка АУ
- котенок Гав
- самый маленький гном
- домовенок кузя
- пингвиненок Лоло
- про Машу (советские, ну про подушку, про варенье, вообще прикольные)
- Ох и Ах
- падал прошлогдний снег
- цветик семицветик
- пушистый чертенок
- удивительная бочка
- трям
- страшная история
- ежик в тумане
- тигренок
- котенок с Воронежа
- бобик в гостях у барбоса
- пластилиновая ворона
- чучело мяучело
- одуванчик толстые щеки
- как старик корову продавал
- зубная боль
- осенняя рыбалка
- в некотором царстве
- кошкин дом
- по щучьему вленью
Хотя в названиях может и напутал :grin: Могу на флешку скинуть, могу на диск (2 штуки дисков с вас)
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#17
анютины глазки, у меня какое-то абсолютно неприличное кол-во советских мультфильмов, плюс все диснеевские принцессы и винни пух, а также все богатыри и 17 серий про Машу и медведя. приезжайте в воскресенье, заодно с комбезом раберемся, а то руки не доходят