какой телефон с лучшей камерой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Апр 2011
3,588
0
36
Салехандро
#1
Посоветуйте какой телефон лучше, интересует не только хорошая голосовая связь, но и камера в нем.
Вот Нокия N8 12-мегапиксельная, показалась пока самая лучшая, есть ещё Iphone 4S, незнаю.
Может у кого то есть в применении указанные телефоны, или посоветуйте что нибудь альтернативное?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#12
Лучшие снимки которые я видел с телефона - SE K790i. Выбирайте с нормальной вспышкой - ксеноновой, а не светодиодной. При разрешени 3,2 всего, снимки с него получаются отличные. айфоны и нокии рядом не то что не стояли но и не лежали) при этом тел простой, без наворотов особенных - не зависает изза этого, но и программы там не установить. рабочая машинка. говорить делать фотки и играть музон в наушникахх - это его. Из недостатков - после того как его утопил в Соби, дурак был - включил не просушив, работал он у меня не долго. Т.е. в воду окунать не рекомендуется, ну или хотя бы сушить перед включением.
После этого были и китайфоны и нокии и сонерики - но такого телефона больше не было, который бы меня во всем устраивал. куплю себе наверное опять такой. А и не по женски выглядит, это да. Хотя главное этож функционал.
вот фотку с него нарыл в инете
http://foto.mail.ru/mail/flaming68y/14/56.html#52 (чтото не вставляется )
 
Последнее редактирование:
#13
Прочитала характеристику, очень понравился, стоит подумать, спасибо!

Моторолам что то вообще не доверяю.


тоже не плохо, но вспышка светодиодная. Говорят что с ксеноновой лучше.


Да, этот телефон я знаю, действительно хорошие снимки.
Плохо что в него не установить некоторые нужные мне программки.
 
#15
AlexPerety, мне не обязательно новинка нужна, главное чтоб в нем камера была отличная, батарея долго держалась, удобный в применении.
Присмотрела несколько, скоро пойду выбирать, а может закажу через сайт, так вроде дешевле получается. Кстати, кто нибудь пробовал заказывать товары на сайте, например в связном?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#17
AlexPerety, мне не обязательно новинка нужна, главное чтоб в нем камера была отличная, батарея долго держалась, удобный в применении.
Присмотрела несколько, скоро пойду выбирать, а может закажу через сайт, так вроде дешевле получается. Кстати, кто нибудь пробовал заказывать товары на сайте, например в связном?
если что-то не очень дорогое, то купить намного выгоднее на ebay
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#18
AnnaMariA, заказывай, нормально все. Еще и скидки бывают, если с инета заказывать. Ща заказал "железяк" на 69 т.р., в конце месяца должны прийти.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#19
AlexPerety, мне не обязательно новинка нужна, главное чтоб в нем камера была отличная, батарея долго держалась, удобный в применении.
Присмотрела несколько, скоро пойду выбирать, а может закажу через сайт, так вроде дешевле получается. Кстати, кто нибудь пробовал заказывать товары на сайте, например в связном?
Планшетник брал в интернет-связном, за неделю пришёл. Доставка в магазин бесплатно, и в интернет-магазине цены ниже, чем в самом магазине.
 
#20
Планшетник брал в интернет-связном, за неделю пришёл. Доставка в магазин бесплатно, и в интернет-магазине цены ниже, чем в самом магазине.
Да, я вот тоже обратила на это внимание, на сайте одна цена, а в магазин звонила другая, разница примерно в 1000 рублей, и при этом доставка бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.