как вернуть деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#21
и пока будут такие как вы, мошенники никуда не денутся!
да епрст - я мошенников прикармливаю ))))))
в моем случае это не развод - деньги перевела МНЕ МОЯ знакомая. но мне эти деньги нужны наличкой, а не на балансе моего телефона. ...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#23
ы для начала баланс на телефоне проверьте,может этой суммы там совсем и нет)
есть эта сумма! ЕСТЬ! а должна быть в кошельке...

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

если вопрос мне - то мне че - мне реально БАБКИ пришли.. и не те которые возле подъездов сидят ....

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

это когда на спине купола.....
 
#24
есть эта сумма! ЕСТЬ! а должна быть в кошельке...

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------



если вопрос мне - то мне че - мне реально БАБКИ пришли.. и не те которые возле подъездов сидят ....
Ну подождите момента когда у вас будет эта сумма и верните своей "глупенькой тете".
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#25
если вопрос мне - то мне че - мне реально БАБКИ пришли.. и не те которые возле подъездов сидят ....
ну тогда понятно

а то мыж переживаем, вдруг на глазах у всего форума форумчанку мошенники нехорошие обманывают)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#26
У меня пару месяцев назад муж положил "мне " деньжат на телефон, довольно не маленькую сумму , и ошибся в одной цифре, так мужик уже два месяца не может вернуть деньги, то забывает, то зп ждет, причем я от него не требую, так как знаю, что косяк мой , но он там вроде обещает перевести, но пока тишина :-D
Для таких случаев люди сохраняют чек, если ошибка в 1-2 цифре..... то просто приходите к своему операторы и пишете заявления о возврате.... Они там сами снимут и на Ваш номер переведут.

Ну и в случаи с автором аналогично, если кто перевел не туда, то это их проблемы и они их могут решить без Вашего участия, просто достаточно обратиться к оператору.
 
#27
Для таких случаев люди сохраняют чек, если ошибка в 1-2 цифре..... то просто приходите к своему операторы и пишете заявления о возврате.... Они там сами снимут и на Ваш номер переведут.

Ну и в случаи с автором аналогично, если кто перевел не туда, то это их проблемы и они их могут решить без Вашего участия, просто достаточно обратиться к оператору.
Ага, особенно когда ближайший "свой оператор" находится в 340 км , конечно, брошу все и поеду.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#29
Arishulka,какой у Вас такой оператор? офиса которого нету у Нас/Вас? Хотя может Вы и исключения....
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#30
да епрст - я мошенников прикармливаю )))))) в моем случае это не развод - деньги перевела МНЕ МОЯ знакомая. но мне эти деньги нужны наличкой, а не на балансе моего телефона. ...
видимо ваша знакомая решила что у вас мобильный банк, а по факут пополнила счет телефона, так?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#31
Подскажите, как вернуть деньги - на телефон?: одна дамочка перевела мне некую сумму. как мне ей эту сумму вернуть? операторы разные.
комментарии по поводу - оставь себе бабосы, хихи хи.... - вы меня заранее улыбнули. это мне не поможет.....
хочу вернуть деньги глупенькой тетеньке!
через приложение ruru вы сможете с телефона перевести деньги на карту себе,скачиваете приложение -вводите номер карты и переводите,перевод идет от 1 дня до 3!
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#32
ну так то это типа шутка была)))
Афтор, так тебе че, реально смска пришла, что "Я вам случайно деньги закинула. Верните на №" ?? :grin:
Мне то реально пришла. Надо было сумму поменьше писать :) , а то бахнул 5 т.р., мож действительно у неё сдачи нет :)
 
#33
я выше писала, это было два месяца назад, я была в отпуске, сюда с собой естественно чек не привезла, потому что мне обещали вернуть деньги. Всегда уверена, что чужие деньги счастья не принесут, по этому если мне их не вернут, я не обеднею, а кому то придется за них платить.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#34
через приложение ruru вы сможете с телефона перевести деньги на карту себе,скачиваете приложение -вводите номер карты и переводите,перевод идет от 1 дня до 3!
Какое удобное приложение для начинающих телефонных мошенников.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#35
Какое удобное приложение для начинающих телефонных мошенников.
не надо придумывать приложение очень старое с тех времен как телефон стали привязывать к карте! много раз пользовалась и все было хорошо
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
усложним ситуацию - деньги нужны на дело, а у меня сейчас нет этой суммы что бы вложить ее в дело. так не понятно объясняю? т.е. мне нечего ей положить... ну тока если на плечо...... короче говоря - наличка нужна......а не полный счет на телефоне. я в магаз не придуц и не скажу - снимите у меня со сщета с телефона и т.д......
все ключевое вот тут вроде как...короче болт :grin:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#38
все ключевое вот тут вроде как...короче болт :grin:
говорю еще раз,писала выше
через приложение ruru вы сможете с телефона перевести деньги на карту себе,скачиваете приложение -вводите номер карты и переводите,перевод идет от 1 дня до 3!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#39
я выше писала, это было два месяца назад, я была в отпуске, сюда с собой естественно чек не привезла, потому что мне обещали вернуть деньги. Всегда уверена, что чужие деньги счастья не принесут, по этому если мне их не вернут, я не обеднею, а кому то придется за них платить.
А что в Отпуске филиалов Вашего оператора не было?
Был в командировке, клал денежку на местный Салехардский номер... и ничего вернули.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#40
видимо ваша знакомая решила что у вас мобильный банк, а по факут пополнила счет телефона, так?
именно так...

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Какое удобное приложение для начинающих телефонных мошенников.
вот тут ничего не поняла...

- тетке болт?

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

через приложение ruru вы сможете с телефона перевести деньги на карту себе,скачиваете приложение -вводите номер карты и переводите,перевод идет от 1 дня до 3!
- спасибо, попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.