как вернуть деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Мар 2013
4,871
6
38
#43
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Знакомая идет в офис связи и пишет заявление о том, чтоона неправильно перевела деньги. Заявлеине рассматривают и возвращают деньги ей на счет.
В это же время она отдает деньги наличкой и ждет когда ей их вернет сотовый оператор. ЕЕ проблемы, что ей ждать их месяц. Но тут уже ее вина.
 
#46
Знакомая идет в офис связи и пишет заявление о том, чтоона неправильно перевела деньги. Заявлеине рассматривают и возвращают деньги ей на счет.
Писал я такое заявление в офисе оператора. Хрен там.
 
#48
А что в Отпуске филиалов Вашего оператора не было?
Был в командировке, клал денежку на местный Салехардский номер... и ничего вернули.
Оператор ростелеком любимый, там где я находилась, ближайший оператор ростелекома находился в 40 км , но вся загвоздка в том, что ошибаясь в начале номера, то есть вместо 8951 набрать 8961 ложишь деньги уже на билайн , а вот ближайший офис билайна был в 340 км от моего населенного пункта.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#49
Arishulka, этож что за село то такое=)))) Билайна нету.... А так да, с чужими операторами я не работал=))) Мотив вот тоже в Москве не пашет

Визави, мне вернули в течении дня, хотя тоже предупреждали якобы до месяца может занять. И это было в Волгограде а денежку я положил на Салехардский чей то номер. Ошибка была 1 цифрой.
 
#50
Arishulka, этож что за село то такое=)))) Билайна нету.... А так да, с чужими операторами я не работал=))) Мотив вот тоже в Москве не пашет

Визави, мне вернули в течении дня, хотя тоже предупреждали якобы до месяца может занять. И это было в Волгограде а денежку я положил на Салехардский чей то номер. Ошибка была 1 цифрой.
Есть еще места в русских селеньях :D
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#51
вместо 200р положила 2 тысячи, через личный кабинет перевела на карту и все. Оператор билайн, перевод на карту вроде от 1000 тыс.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#53
через приложение ruru вы сможете с телефона перевести деньги на карту себе,скачиваете приложение -вводите номер карты и переводите,перевод идет от 1 дня до 3!
СПАСИБО! единственный верный здесь ответ!
закрыто. все довольны. все всё получили ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.