Вопрос как наказать управляющию компанию

7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#1
как наказать управляющию компанию!!!! сотрудник управляющей компании наклеил на дверь уведомление после отрыва уведомления остался след от бумаги на двери, как обязать (наказать) этого сотрудника чтоб он отмыл этот след на двери!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
как наказать управляющию компанию!!!! сотрудник управляющей компании наклеил на дверь уведомление после отрыва уведомления остался след от бумаги на двери, как обязать (наказать) этого сотрудника чтоб он отмыл этот след на двери!
сделай с его дверью то же самое:lol: не так обидно хоть будет
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#6
У нас двери подъезда уже тоже непойми на что похоже, все уклеено, в обрывках.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#10
как наказать управляющию компанию!!!! сотрудник управляющей компании наклеил на дверь уведомление после отрыва уведомления остался след от бумаги на двери, как обязать (наказать) этого сотрудника чтоб он отмыл этот след на двери!
Что было написано в объявлении?
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#11
как наказать управляющию компанию!!!! сотрудник управляющей компании наклеил на дверь уведомление после отрыва уведомления остался след от бумаги на двери, как обязать (наказать) этого сотрудника чтоб он отмыл этот след на двери!
Дело принципа я так понимаю. Начните с малого позвоните в УК может они извинятся и всё уберут за собой. Наказать цивилизовано с применением права практически невозможно.
Например как доказать что это работник УК сделал? Какой имущественный вред?- 50 копеек? ИМХО Понять простить. Не стоит оно того.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#13
была задолженность но давно погашена так они уведомили что она есть,на старую дату,не убедившись что присутствует ли задолженность на данный момент. ну или думали что я повторно ее погашу.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
была задолженность но давно погашена так они уведомили что она есть,на старую дату,не убедившись что присутствует ли задолженность на данный момент. ну или думали что я повторно ее погашу.
ну тогда тока в плане моральной сатисфакции можете уведомление о погашении долга суперклеем на их дверь или иной предмет интерьера наклеить чтобы видно было, разумеется не при свидетелях, потом можно на зорро или робингуда сослаться :))
 
#15
То же имеется предъява упр.компании .На доме пол года ,больше нет домового знака (номер адрес ) Звонили много им . Пофиг не вешают . Куда идти ?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#16
звонить, говорить - толку НОЛЬ! вообще НОЛЬ! тока письменно! в УК и там же в строчке копия: в прокуратуру иди адм.МО, вобщем стимул наперегонки кому то сделать либо табличку либо принять меры
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#18
Не торопятся отвечать на грамотно составленную претезию,с сылкой на закон,которым они прикрываются
да в курсе, знаю что готовятся меры скоро, думаю гражданам существенно облегчится жизнь и проверять УК и ТСЖ станут регулярно, и тарифы и расходы и качество работы и пр. пр. составляющие.
 
2 Мар 2013
258
9
18
#19
А кто вообще их (тсж) контролировать должен? Не в курсе?

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
сами граждане, это некомм. объединение именно граждан... так что... доброго волшебного дяди решителя всех проблем нет.