как осуществить доставку груза водным транспортом?

18 Ноя 2009
3,803
0
36
#21
новосиб в другом регионе, в отличии от Челябы... география в Салехарде хромает?
хромает. на обе ноги.
причём, у вас.
может, конечно, обь повернули и она теперь через челябинск несёт свои волны. но раньше протекала через новосиб.
странно, что вы это не знали.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#22
хромает. на обе ноги.
причём, у вас.
может, конечно, обь повернули и она теперь через челябинск несёт свои волны. но раньше протекала через новосиб.
странно, что вы это не знали.
так Иртыш начинается в Китае) может тогда груз в Китай увезти? Расстояние Новосибирск - Челябинск. 1363,7 км (по прямой).Расстояние по маршруту Новосибирск и Салехард 2683 км.
Расстояние между Челябинском и Тобольском составляет 654 км. Расстояние Салехард - Тобольск 1398 км
Расстояние Челябинск Омск по трассе составляет 917 км. Расстояние по маршруту Салехард и Омск 2021 км.
Нужно ли Обь повернуть чтоб она текла от Новосиба быстрее чем от Тобольска?

вообще не принципиальны географические подробности. мне бы транспортную что без моего участия возьмет груз с грузовой машины, погрузит на баржу и привезет в Салехард. не знаете таких?

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Если груз еще не куплен, может проще в Москве такой найти?
Производят его в Челябинске и цена там от производителя очень сильно отличается от цен в Москве.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#23
Производят его в Челябинске и цена там от производителя очень сильно отличается от цен в Москве.
Прикиньте доставку, да и можно поискать подешевле (многие закупаются по оптовым ценам у производителя). Я практически все товары, которые на Урале производятся, покупаю в Москве. По цене с доставкой выходит практически также, а то и дешевле, а геморроя меньше.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#24
Прикиньте доставку, да и можно поискать подешевле (многие закупаются по оптовым ценам у производителя). Я практически все товары, которые на Урале производятся, покупаю в Москве. По цене с доставкой выходит практически также, а то и дешевле, а геморроя меньше.
геморроя столько же, доставка железкой выйдет дороже.