как это понимать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Ну, не знаю куда темку поместить, поместила здесь. Хожу вот уже достаточно большое количество времени мимо своего бывшего дома по ул. Свердлова 24. Домик наш в связи с аварийностью расселен, остались из 18 квартир лишь 2, что-то людей не устраивает. Это ладно...Дом должны были снести еще в 2010 году. А теперь, хожу и смотрю, что в освободившихся квартирах кто-то живет, в частности в моей бывшей квартире народ тусуется, похоже, что гастербайтеры, стекла уже кое-где выбиты. И вот мне интересно, администрация наша в курсе, или кто-то, например УК Салехардремстрой за мзду пускает жить? А что - тепло, свет есть, у меня в хате даже титан рабочий остался - что не жить...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#2
Людмила, Письмо благодарственное на ваше имя не приходила от новых жильцов которым вы любезно предоставили тепло и уют и несколько десятков жил площади ))) мож они там во внутри кап ремонт делают или наоборот его разбирают?! )))
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
мож они там во внутри кап ремонт делают или наоборот его разбирают?! )))
Ночные бригады по разбору и кап.ремонту... Партизанский строительный отряд... :) правда не от туда начали капремонт - дом валится набок...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#6
это же стиль "нихай так тэк" ни чоу вы не понимает в колбасных обрезках :grin:

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Неа, не было еще, прям сердце кровью обливается
Награда обязательно найдет своих героев ))) они вам хоть с окна то махали?!:grin:
 
Последнее редактирование:
#11
Хрюшана, так там шею можно сломать - лестница в нашем подъезде на 2 этаж на ладан дышет и идешь такое впечатление, что ты косонаклоненный..., а внизу полы проваленные и лариски с добрую собаку бродят....
 
#15
легион, А кто бы знал? На 2 год нашего проживания уже в новой квартире Салехардремстрой по старому адресу выставил мне счет на нехилую сумму, и видимо не мне одной...Пришлось побегать,разбираясь.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#16
Людмила, да пусть живут, надеюсь УК, которая их туда пустила, осознает последствия проживания людей в аварийном доме. А вопрос, кстати, задайте в новой ветке Пресс-служба Губернатора ЯНАО интересно услышать официальный ответ.
Прежде чем писать пресс-службе Губернатора сначала надо позвонить в управляющую компанию
 
#17
Людмила, порядком 18 домов заселены таким образом. Эти люди не фигурируют нигде - не в миграционной, ни у участковых и т.д. по всем документам этих людей в городе нет. Да, губернатору уже не раз официально доносили эту информацию.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Прежде чем писать пресс-службе Губернатора сначала надо позвонить в управляющую компанию
:ROFL: ЗНАЮТ ВСЕ
 
#19
Ivanescu, смысл будет только в одном - высказать общественное мнение по этой теме, но однозначно - не удивлять... Ну, или лично узнать позицию аппарата.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#20
Ivanescu, смысл будет только в одном - высказать общественное мнение по этой теме, но однозначно - не удивлять... Ну, или лично узнать позицию аппарата.
Общественное мнение нужно высказывать управляющей компании и полиции и исходя из того что они ответят обращаться в вышестоящие инстанции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.