кафе "ПростАквашино

31 Май 2009
180
0
16
Салехард
#1
Совет всем, кто хочет устроить праздник ребенку. Кафе "ПростАквашино", что в "Сиянии Севера" несмотря на довольно бойкую рекламу отнюдь не справляется с заявленными возможностями, а денежки норовит содрать даже больше заранее обговоренного.
Сегодня с трудом выдержали "праздник". Во-первых практически никакой развлекательной программы, оплата за которую составляет 1200 рублей (взять пытались 1500) не было. Девушка, одетая в костюм белоснежки то ли в депрессняке была и нам просто не повезло, то ли всегда такая и я не завидую другим... То ли развлекать она как то по другому и не детей должна была?...
Чай горячий, очень горячий. Воды просто нет, а сок только (!) из холодильника. Если отправляете туда детей или идете с ними, то учтите этот момент, если дети вам дороги...
Будьте готовы и к тому, чтобы самим развлекать своих детишек, убирать за ними со столов и умело объяснять при расчете, почему вы не хотите платить за отсутствие заявленного сервиса. Потому что насчитают вам по полной и гораздо больше реального. Не торопитесь с расчетами. Там именно на это, видимо, основная ставка.
Случайно услышалась фраза местного менеджера, обращавшегося к девицам: А мне пофигу кто из вас будет золушка, а кто белоснежка. Быстро переодевайтесь и вперед...
Там только ваши денежки не пофигу. Удачи...
 
Последнее редактирование:
#2
Совет всем, кто хочет устроить праздник ребенку. Кафе "ПростАквашино", что в "Золотом Ямале" несмотря на довольно бойкую рекламу отнюдь не справляется с заявленными возможностями,
в Сиянии севера а не в Ямале
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#6
Совет всем, кто хочет устроить праздник ребенку. Кафе "ПростАквашино", что в "Сиянии Севера" несмотря на довольно бойкую рекламу отнюдь не справляется с заявленными возможностями, а денежки норовит содрать даже больше заранее обговоренного.
Сегодня с трудом выдержали "праздник". Во-первых практически никакой развлекательной программы, оплата за которую составляет 1200 рублей (взять пытались 1500) не было. Девушка, одетая в костюм белоснежки то ли в депрессняке была и нам просто не повезло, то ли всегда такая и я не завидую другим... То ли развлекать она как то по другому и не детей должна была?...
Чай горячий, очень горячий. Воды просто нет, а сок только (!) из холодильника. Если отправляете туда детей или идете с ними, то учтите этот момент, если дети вам дороги...
Будьте готовы и к тому, чтобы самим развлекать своих детишек, убирать за ними со столов и умело объяснять при расчете, почему вы не хотите платить за отсутствие заявленного сервиса. Потому что насчитают вам по полной и гораздо больше реального. Не торопитесь с расчетами. Там именно на это, видимо, основная ставка.
Случайно услышалась фраза местного менеджера, обращавшегося к девицам: А мне пофигу кто из вас будет золушка, а кто белоснежка. Быстро переодевайтесь и вперед...
Там только ваши денежки не пофигу. Удачи...
вы знаете мы делали ребенку в африкандо отдали 2000 и там и конкурсы и программа интересная,и детей много как раз все отлично ничего не прокурено,все делают вовремя,очень хороший персонал,незнаю нам очень понравилось там!не буду говорить за других!!!:good:
 
31 Май 2009
180
0
16
Салехард
#7
Нам тоже рассказывали про "Африкандо", что там все хорошо, но мы решили, что есть вариант поближе. Кто ж его знал, что развлекательную программу обеспечивают заторррможженнные дддевввушшшкиии. Именно от ведущего программы все и зависит. Где же наши массовики-затейники, которых пачками готовит СУКИ им. Лапцуя?:unknown:
 
#9
Нам тоже рассказывали про "Африкандо", что там все хорошо, но мы решили, что есть вариант поближе. Кто ж его знал, что развлекательную программу обеспечивают заторррможженнные дддевввушшшкиии. Именно от ведущего программы все и зависит. Где же наши массовики-затейники, которых пачками готовит СУКИ им. Лапцуя?:unknown:
ну не такие они уж и суки.....
может всетаки СМУКИ им. Лапцуя?
 
31 Май 2009
180
0
16
Салехард
#11
В принципе без разницы как написать. Не на учреждение наезд и не на его выпускников. Просто смешное сокращение. (такое же было у Средне-Уральского книжного издательства). Понапридумают же...:nasmeshka:
Вопрос в том куда они рассасываются? Да и не в них дело. Есть целая куча студентов, которые могли бы заполнить лакуну в развлекательном бизнесе. Детей веселить хотя бы...Не за бесплатно же... Неужели студенты, как гусары, нынче денег не берут?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#12
кто бы нас студентов повеселил)) а еще говорят там при входе ошибка в слове "welcome"
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#13
Это сейчас они СМУКИ ) А раньше официально были именно СУКИ ))
сейчас они ГУКиИ вроде... училища больше нет :( - есть многопрофильный К.

Неужели студенты, как гусары, нынче денег не берут?
а вы покажите им , где б поработать по специальности и за нормальную ЗП
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#14
сейчас они ГУКиИ вроде... училища больше нет :( - есть многопрофильный К.


а вы покажите им , где б поработать по специальности и за нормальную ЗП
ага ага.....просто так никто не будт работать...они вроде и хотят а нет вакансий.....хотя бы на время...а кому надо на время??никомуу!!лучше взять сразу имбицила кого нить и пусть лепечет!нет у ребят практики да и негде ее проходить!
 
#16
в африкандо нормально. мы там устраивали дочке день рождения. программа для детей развлекательная с конкурсами и призами. только официанты немного тормоза. а так ништяк. я в бильярд попутно погонял.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#17
В Простоквашино тихий пестец... Посетителей совсем нет, в зале темно (но не потому, что так задумано, просто не включены лампы, совсем) Пиво клинское разливное 100 р 0,5, по ощущениям разбавленное. Если я не ошибаюсь, в цнк разливной туборг стоит 110?
Малюсенькая пицца 200 рублей, это вобще ужос ( В коридорах тусуются малолетки с сигаретами в зубах, черные братья, и все прокурено. Единственное, что порадовало, это бармен.
В общем, я туда больше ни ногой

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Да, и в меню ничего нет
Так что, если хотите есть, там делать нечего. Хотя, в общем-то, там вообще нечего делать