керамическая сковорода!

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
щас как и при тефлоновом покрытии не айс покупать не такое уж и прочное вспомните.
У меня один знакомый купил керамическую сковородку, довольный яичницу сам видел жариться без масла не прилипает, скользит. Подожду годик ещё может народ поумнеет у этому времени.
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#4
У меня керамическая сковорода..ужо полгода пользуется..проблем нет.. с виду как новая)
ИМХО лучше чем тефлон и красивше)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
Купил набор. После первого испытания все остальные бывшие в доме были без сожаления выкинуты. Теперь только керамика.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#8
так они чисто из керамики или облиты керамикой? и что будет, если ее уронить на пол или на нее что-нить тяжелое? Ведь керамика хрупкая, да и не дешевая.
 
#10
купила в заполярье, уже 3 месяца, ненарадуюсь! Правда отличная вещь! Только если полная сковорода - надо мешать аккуратно, а то у меня часто вылетает из нее, уж больно гладко ))))
фирма kukmara, линия Гармония, стоимость около 1600..
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
#13
В 90-х случайно купил в Тюмени сковороду с гранитным покрытием....
Не знаю как тма с вредностью, но вещь суперская!!!!!
С тех пор скока по Тюмени в магазинах не спрашивал про такую хню - ни кто не знает!!!!
Даже непонятно: Что за траблы то такие????
Ну либо вредная какая-то (сертификацию не прошла), либо слишком дешёвая и всяким "тефалям" жить не даёт!!!
 
#14
А скажите цену? Хочу для бинов, яичницы и мяса)
для блинов лучше отдельную сковороду)))

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

В 90-х случайно купил в Тюмени сковороду с гранитным покрытием....
Не знаю как тма с вредностью, но вещь суперская!!!!!
С тех пор скока по Тюмени в магазинах не спрашивал про такую хню - ни кто не знает!!!!
Даже непонятно: Что за траблы то такие????
Ну либо вредная какая-то (сертификацию не прошла), либо слишком дешёвая и всяким "тефалям" жить не даёт!!!
тефаль ваще ОТСТОЙ! :hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Они хрупкие? Как ножи? Тоже хочу себе. А то мама достала. Как в гости приезжает, так сковороды мои чистит и я их выкидываю потом. А блины в доме частые, нужна хорошая сковорода. Видела в магазине У Оли, на Ленина. Там ножи брала. И в технорае есть.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
Atlantias, надо смотреть в юкоме и технорае, у нас в Лабытнангах в лтд было много всяких

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

нене, они не хрупкие) Покрытие керамика, есть гладкое, а есть немного ребристое, ребристое для отбивных классно
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#20
Так-с, надо к ЖелеСанне наведаться будет, как переправу откроют